panlog πάντα διὰ πάντων
तत् त्वम् असि
جهان است ل
СакралSacral ФинансыFinances ЛитературыLiterature ИскусстваArt НовостиNews Eng / RusEng / Rus
СправкиInfo ОтраслиIndustries СоциомирыSocial world НаукиScience ДобавитьAdd МыWe


- Текущая аналитика, новости, прогнозы / БЛОГИ, ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВА / ЖЖ-БЛОГ - leontev_86 / 2018-02-04 Салат 77 - Сергей Шойгу; Глава Крыма Сергей Аксенов https://leontev-86.livejournal.com/2018/02/04/ /

2018-02-04 Салат 77 - Сергей Шойгу; Глава Крыма Сергей Аксенов https://leontev-86.livejournal.com/2018/02/04/2018-02-04 Салат 77 - Сергей Шойгу; Глава Крыма Сергей Аксенов https://leontev-86.livejournal.com/2018/02/04/



САЛАТ 77

Часть 1.Сергей Шойгу

Сложно сказать о сегодняшнем материале,касательно личности министра обороны РФ Сергее Шойгу,фейк это или нет т.к. невозможно ни подтвердить,ни опровергнуть следующую информацию.
Никто еще не забыл "Болотную" 2011-2012 годов?
Так вот,сразу же после событий на Болотной американские СМИ написали очень странный материал об Сергее Шойгу.
Сергею Кожугетовичу Шойгу принадлежит абсолютный рекорд пребывания в должности среди всех российских постсоветских политиков министерского ранга: он руководит борьбой с чрезвычайными ситуациями во всех составах российского правительства с 1991 года. Этот человек был пропитан «особенностями» с самого детства. Начать с того, что его отца, тувинца-скотовода звали Шойгу, а его фамилия была Кожугет. Но якобы по недосмотру паспортистки в 1971 году Сергею в паспорт вписали неправильные метрики: по закону он должен был зваться Сергей Шойгувич Кожугет. Разумеется, в советское время, когда даже запятые рассматривали под лупой в КГБ, такой «недосмотр» разумно объяснить никак не получалось.
Документ отца министра обороны и документ самого министра обороны.


Вылез в люди, как часто говорится, Кожугетович за счёт удачного брака и знакомства родителей семьи жены с будущим членом Политбюро ЦК КПСС Шениным. Он-то и перетащил потомка скотовода и видного меньшевика в Москву. Если кто забыл, член КПСС Сергей Шойгу начал свою карьеру с поста заместителя главы Госкомитета РСФСР по строительству и архитектуры. В общем, подневольный каменщик.
Американцы утверждают,что под развал СССР Шойгу и был переведен в Москву работать в помощь Борису Ельцину.
Шойгу вместе с чеченскими отрядами Шамиля Басаева в 1991 году, в дни ГКЧП, его ребята обороняли ельцинский Белый дом. К тому времени Ельцин назначил его главой спецслужбы РСФСР – т.н. «МЧС» (тогда он назывался «Российский корпус спасателей»). Армии у Ельцина не было, КГБ и МВД – тоже, и витрина «спасателей» была единственной возможностью тогда, в первой половине 1991-го года, создать свой отряд полулегальных головорезов.
Кто не знает,у Шойгу есть свой идол-барон Роман Унгерн фон Штернберг.
Роман Унгерн фон Штернберг – потомок древнего рода культских рыцарей, генерал-лейтенант Белой армии, командир Конно-азиатской дивизии, диктатор Монголии с 1919 года. В 21-м попал в плен и был расстрелян по приговору Сибирского ревтрибунала.
До сих пор в Туве(Родина Шойгу), которую Унгерн залил кровью, вспоминают барона с ужасом, пугают им детей и вполне серьезно рассказывают, что он, оказывается, жив и скоро вернется из США.
Ещё при Ельцине Шойгу начал создавать спецслужбу, которая напрямую подчинялась бы верхушке страны и которой можно доверять – то есть она на должны была быть связанной с КГБ и его более поздними структурами в виде ФСК-ФСБ.
В середине 1990-х годов Шойгу, по слухам, привозит отставных израильских спецслужбистов, которые начинают создавать тайные эскадроны смерти «Лидер» под эгидой МЧС.
Официально этот «Лидер» называется «центр по проведению спасательных операций особого риска». В 1999 году ГосДума даже направляла просьбу тогдашнему директору ФСБ Владимиру Путину проверить «Лидер» на предмет подготовки на его подмосковных базах спецподразделений для так называемого часа «Х». Депутатов, в частности, смутило, что одной из задач этих эскадронов смерти значилось «защита конституционного строя России». То есть «спасатели» почему-то были призваны дублировать функции ФСБ и МВД.
Ещё с середины 1990-х годов Шойгу стали готовить в диктаторы России на время Х. Не генерала Лебедя, а именно Сергей Шойгу всегда фигурировал в Кремле как кандидат на роль Пиночета. По слухам, осенью 1998-го года во время дефолта Ельцин был готов неконституционным путём передать власть Шойгу. Во второй раз имя Шойгу как диктатора России, по слухам, всплыло в 2002-03 годах, когда глава администрации президента Александр Волошин и премьер-министр Михаил Касьянов хотели совершить антиконституционный переворот и в результате него заменить Путина на Шойгу.
Наконец, имя Шойгу всерьёз фигурировало осенью 2008-го – весной 2009 года, когда им предполагалось заменить неспособного к государственной работе президента Дмитрия Медведева (напомним, тогда нефть опускалась до 36 долларов за баррель, и власть всерьёз планировала вводить ГКЧП-2).
А теперь самое интересное,американцы утверждают,что Шойгу с самого начала своей карьеры работает на правительство Великобритании и он не завербован спецслужбами Британии,а является неким рыцарем Британской короны.
Первое на что обращают внимание американцы-это законы по которым живет Шойгу,которые четко прописаны для британской свиты:не грабить свое государство и не связываться с дегенератами т.е. не брать на работу родственников и друзей.
Кто не знает,во время Болотной могла начаться настоящая гражданская война между Путиным и Медведевым и вот документ об урегулировании конфликта готовил лично Шойгу под названием “Общественный договор об условиях легитимности демократических процедур формирования власти в России“.
Опять же в США уверенны,что этот документ был подготовлен в парламенте Великобритании т.к. гражданская война не нужна была британцам.
Американцы утверждают,что Шойгу привозил недавно еще один интересный проект из Великобритании.
Британией через Шойгу была предложена идея создать гигантскую госкорпорацию с чрезвычайными полномочиями для продажи (сдачи в аренду) Сибири и Дальнего Востока.
Проект был интересен Путину и он специально забрал этот проект у Шойгу и передал его в работу вице-премьеру Шувалову и что вы думаете?
На следующий день главные СМИ Британии:Гардиан,Таймс и Телеграф опубликовали компромат на Шувалова,где рассказывалась вся правда о его финансовом состоянии(акции Газпрома и т.д.).на этом весь проект был свернут.
Почему США так пристально наблюдают за Шойгу?
Американские эксперты сами утверждают,что в США работает целая государственная программа по сдерживанию влияния Великобритании,чтобы она снова не стала великой империей,а при помощи России Великобритания снова набирает этот вес.
Кстати,в США уверенно указывают на сам факт слежке за Шойгу и его окружением со стороны ФСБ т.е. Путина целого отдела состоящего из 200 человек.
А это младшая дочь министра Шойгу Ксения

В ХМАО-Югре активно распускают слухи люди губернатора Комаровой о пикантных подробностях личной жизни младшей дочери министра Шойгу.Там распространяется прям вот откровенная грязь,я ее обсуждать не буду,но чтобы все понять я оставлю ссылку на материал СМИ "УРА.ру",где в очень мягкой форме кое-что изложено. 
Ссылка: https://ura.news/articles/1036272951

Часть 2.Глава Крыма Сергей Аксенов

Не так давно я сам публиковал документы МВД о криминальном прошлом главы Крыма Сергея Аксенова,но это еще не все.
Оказывается,Сергей Аксенов предоставил ложные сведения о своём образовании и воинском звании.
Аксенов утверждает,что обучался в Симферопольском высшем военно-политическом училище.
А вот министерство обороны Украины утверждает следующее,что Аксёнов был отчислен из училища из-за проблем с дисциплиной и диплома об окончании не получал.
А вот и официальный документ.



Часть 3.Губернатор Челябинской области Борис Дубровский

Губернатор Дубровский регулярно во всех рейтингах политологов находится в "красной зоне" т.е. в списках кандидатов на вылет,а когда Дубровскому заниматься регионом,если он постоянно занят в работе собственного бизнеса.
Например,Дубровский вполне официально руководит своими фирмами

Основные активы главы региона известны – это холдинг «Синай» (Магнитогорск, уставный капитал – 30 млн рублей), ООО «Челябстройкомплект» (Троицк, 15 млн рублей), ООО «Бобровский завод железобетонных конструкций «Энергия» (поселок Кварцитный, Троицкий район, 30 млн рублей), ООО «Новатек» (Магнитогорск, 21,2 млн рублей), а также ООО «Песчано-Гравийный карьер» (7,96 млн рублей) и ООО «Санарский гранит» (156 млн рублей). В этих компаниях на Бориса Дубровского оформлено по 100% долей,все компании,разумеется,получают госзаказы.



А что вы хотели,правительство Челябинской области живет на "широкую ногу".
Например,вице-губернатор Руслан Гаттаров катается из Челябинска в Москву за "астрономические" деньги,таких цен не существует,но в правительстве Челябинской области они официальные.

robustov 
4 фев, 2018 10:07 (местное)
Ну.. Американцы могут интересоваться Шойгу уже потому, что партнер Кужугетыча по агентству Эмрком (эксклюзиыно по слухам поставлявшему все, начиная с топлива в МЧС) аж принимал участие в работе комиссии Гор- Черномырдин, на минуточку. 
Вообще, уровень представляете себе? Он миллиардер, до сих пор соверенно теневой. А ельцына де и ему по гроб жизни благодарны, он автоматы во время путча действительно ельцынским дал, из своих запасов.


Обратная связь: politika.urfo@mail.ru

САЛАТ 77

Часть 1.Сергей Шойгу

Сложно сказать о сегодняшнем материале,касательно личности министра обороны РФ Сергее Шойгу,фейк это или нет т.к. невозможно ни подтвердить,ни опровергнуть следующую информацию.
Никто еще не забыл "Болотную" 2011-2012 годов?
Так вот,сразу же после событий на Болотной американские СМИ написали очень странный материал об Сергее Шойгу.
Сергею Кожугетовичу Шойгу принадлежит абсолютный рекорд пребывания в должности среди всех российских постсоветских политиков министерского ранга: он руководит борьбой с чрезвычайными ситуациями во всех составах российского правительства с 1991 года. Этот человек был пропитан «особенностями» с самого детства. Начать с того, что его отца, тувинца-скотовода звали Шойгу, а его фамилия была Кожугет. Но якобы по недосмотру паспортистки в 1971 году Сергею в паспорт вписали неправильные метрики: по закону он должен был зваться Сергей Шойгувич Кожугет. Разумеется, в советское время, когда даже запятые рассматривали под лупой в КГБ, такой «недосмотр» разумно объяснить никак не получалось.
Документ отца министра обороны и документ самого министра обороны.


Вылез в люди, как часто говорится, Кожугетович за счёт удачного брака и знакомства родителей семьи жены с будущим членом Политбюро ЦК КПСС Шениным. Он-то и перетащил потомка скотовода и видного меньшевика в Москву. Если кто забыл, член КПСС Сергей Шойгу начал свою карьеру с поста заместителя главы Госкомитета РСФСР по строительству и архитектуры. В общем, подневольный каменщик.
Американцы утверждают,что под развал СССР Шойгу и был переведен в Москву работать в помощь Борису Ельцину.
Шойгу вместе с чеченскими отрядами Шамиля Басаева в 1991 году, в дни ГКЧП, его ребята обороняли ельцинский Белый дом. К тому времени Ельцин назначил его главой спецслужбы РСФСР – т.н. «МЧС» (тогда он назывался «Российский корпус спасателей»). Армии у Ельцина не было, КГБ и МВД – тоже, и витрина «спасателей» была единственной возможностью тогда, в первой половине 1991-го года, создать свой отряд полулегальных головорезов.
Кто не знает,у Шойгу есть свой идол-барон Роман Унгерн фон Штернберг.
Роман Унгерн фон Штернберг – потомок древнего рода культских рыцарей, генерал-лейтенант Белой армии, командир Конно-азиатской дивизии, диктатор Монголии с 1919 года. В 21-м попал в плен и был расстрелян по приговору Сибирского ревтрибунала.
До сих пор в Туве(Родина Шойгу), которую Унгерн залил кровью, вспоминают барона с ужасом, пугают им детей и вполне серьезно рассказывают, что он, оказывается, жив и скоро вернется из США.
Ещё при Ельцине Шойгу начал создавать спецслужбу, которая напрямую подчинялась бы верхушке страны и которой можно доверять – то есть она на должны была быть связанной с КГБ и его более поздними структурами в виде ФСК-ФСБ.
В середине 1990-х годов Шойгу, по слухам, привозит отставных израильских спецслужбистов, которые начинают создавать тайные эскадроны смерти «Лидер» под эгидой МЧС.
Официально этот «Лидер» называется «центр по проведению спасательных операций особого риска». В 1999 году ГосДума даже направляла просьбу тогдашнему директору ФСБ Владимиру Путину проверить «Лидер» на предмет подготовки на его подмосковных базах спецподразделений для так называемого часа «Х». Депутатов, в частности, смутило, что одной из задач этих эскадронов смерти значилось «защита конституционного строя России». То есть «спасатели» почему-то были призваны дублировать функции ФСБ и МВД.
Ещё с середины 1990-х годов Шойгу стали готовить в диктаторы России на время Х. Не генерала Лебедя, а именно Сергей Шойгу всегда фигурировал в Кремле как кандидат на роль Пиночета. По слухам, осенью 1998-го года во время дефолта Ельцин был готов неконституционным путём передать власть Шойгу. Во второй раз имя Шойгу как диктатора России, по слухам, всплыло в 2002-03 годах, когда глава администрации президента Александр Волошин и премьер-министр Михаил Касьянов хотели совершить антиконституционный переворот и в результате него заменить Путина на Шойгу.
Наконец, имя Шойгу всерьёз фигурировало осенью 2008-го – весной 2009 года, когда им предполагалось заменить неспособного к государственной работе президента Дмитрия Медведева (напомним, тогда нефть опускалась до 36 долларов за баррель, и власть всерьёз планировала вводить ГКЧП-2).
А теперь самое интересное,американцы утверждают,что Шойгу с самого начала своей карьеры работает на правительство Великобритании и он не завербован спецслужбами Британии,а является неким рыцарем Британской короны.
Первое на что обращают внимание американцы-это законы по которым живет Шойгу,которые четко прописаны для британской свиты:не грабить свое государство и не связываться с дегенератами т.е. не брать на работу родственников и друзей.
Кто не знает,во время Болотной могла начаться настоящая гражданская война между Путиным и Медведевым и вот документ об урегулировании конфликта готовил лично Шойгу под названием “Общественный договор об условиях легитимности демократических процедур формирования власти в России“.
Опять же в США уверенны,что этот документ был подготовлен в парламенте Великобритании т.к. гражданская война не нужна была британцам.
Американцы утверждают,что Шойгу привозил недавно еще один интересный проект из Великобритании.
Британией через Шойгу была предложена идея создать гигантскую госкорпорацию с чрезвычайными полномочиями для продажи (сдачи в аренду) Сибири и Дальнего Востока.
Проект был интересен Путину и он специально забрал этот проект у Шойгу и передал его в работу вице-премьеру Шувалову и что вы думаете?
На следующий день главные СМИ Британии:Гардиан,Таймс и Телеграф опубликовали компромат на Шувалова,где рассказывалась вся правда о его финансовом состоянии(акции Газпрома и т.д.).на этом весь проект был свернут.
Почему США так пристально наблюдают за Шойгу?
Американские эксперты сами утверждают,что в США работает целая государственная программа по сдерживанию влияния Великобритании,чтобы она снова не стала великой империей,а при помощи России Великобритания снова набирает этот вес.
Кстати,в США уверенно указывают на сам факт слежке за Шойгу и его окружением со стороны ФСБ т.е. Путина целого отдела состоящего из 200 человек.
А это младшая дочь министра Шойгу Ксения

В ХМАО-Югре активно распускают слухи люди губернатора Комаровой о пикантных подробностях личной жизни младшей дочери министра Шойгу.Там распространяется прям вот откровенная грязь,я ее обсуждать не буду,но чтобы все понять я оставлю ссылку на материал СМИ "УРА.ру",где в очень мягкой форме кое-что изложено. 
Ссылка: https://ura.news/articles/1036272951

Часть 2.Глава Крыма Сергей Аксенов

Не так давно я сам публиковал документы МВД о криминальном прошлом главы Крыма Сергея Аксенова,но это еще не все.
Оказывается,Сергей Аксенов предоставил ложные сведения о своём образовании и воинском звании.
Аксенов утверждает,что обучался в Симферопольском высшем военно-политическом училище.
А вот министерство обороны Украины утверждает следующее,что Аксёнов был отчислен из училища из-за проблем с дисциплиной и диплома об окончании не получал.
А вот и официальный документ.



Часть 3.Губернатор Челябинской области Борис Дубровский

Губернатор Дубровский регулярно во всех рейтингах политологов находится в "красной зоне" т.е. в списках кандидатов на вылет,а когда Дубровскому заниматься регионом,если он постоянно занят в работе собственного бизнеса.
Например,Дубровский вполне официально руководит своими фирмами

Основные активы главы региона известны – это холдинг «Синай» (Магнитогорск, уставный капитал – 30 млн рублей), ООО «Челябстройкомплект» (Троицк, 15 млн рублей), ООО «Бобровский завод железобетонных конструкций «Энергия» (поселок Кварцитный, Троицкий район, 30 млн рублей), ООО «Новатек» (Магнитогорск, 21,2 млн рублей), а также ООО «Песчано-Гравийный карьер» (7,96 млн рублей) и ООО «Санарский гранит» (156 млн рублей). В этих компаниях на Бориса Дубровского оформлено по 100% долей,все компании,разумеется,получают госзаказы.



А что вы хотели,правительство Челябинской области живет на "широкую ногу".
Например,вице-губернатор Руслан Гаттаров катается из Челябинска в Москву за "астрономические" деньги,таких цен не существует,но в правительстве Челябинской области они официальные.

robustov 
4 фев, 2018 10:07 (местное)
Ну.. Американцы могут интересоваться Шойгу уже потому, что партнер Кужугетыча по агентству Эмрком (эксклюзиыно по слухам поставлявшему все, начиная с топлива в МЧС) аж принимал участие в работе комиссии Гор- Черномырдин, на минуточку. 
Вообще, уровень представляете себе? Он миллиардер, до сих пор соверенно теневой. А ельцына де и ему по гроб жизни благодарны, он автоматы во время путча действительно ельцынским дал, из своих запасов.


Обратная связь: politika.urfo@mail.ru