panlog πάντα διὰ πάντων
तत् त्वम् असि
جهان است ل
СакралSacral ФинансыFinances ЛитературыLiterature ИскусстваArt НовостиNews Eng / RusEng / Rus
СправкиInfo ОтраслиIndustries СоциомирыSocial world НаукиScience ДобавитьAdd МыWe


- Текущая аналитика, новости, прогнозы / БЛОГИ, ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВА / ЖЖ-БЛОГ - leontev_86 / 2018-01-28 Салат 74 - Арсений Яценюк; Азербайджан; Младоолигарх из Казахстана https://leontev-86.livejournal.com/2018/01/28/ /

2018-01-28 Салат 74 - Арсений Яценюк; Азербайджан; Младоолигарх из Казахстана https://leontev-86.livejournal.com/2018/01/28/2018-01-28 Салат 74 - Арсений Яценюк; Азербайджан; Младоолигарх из Казахстана https://leontev-86.livejournal.com/2018/01/28/



Январь, 28, 2018

САЛАТ 74

Часть 1.Арсений Яценюк

В 2012 году самая известная хакерская группировка в мире "Анонимус" атаковала американскую инновационную компанию Innodata,где хакеры завладели 12 Гб секретной информации.
Во-первых,в данных файлах была ядерная программа Вьетнама,который не имеет официально ядерного оружия и там же были файлы на экс-премьера Украины Арсения Яценюка.
То,что вы сейчас увидите весь Мир сделал вид,что ничего и не было,особенно странно себя повело в этой ситуации Украины,России и США,а официальные СМИ отказались связываться с этой информацией,все российские и украинские блогеры,которые пытались опубликовать эту информацию уже давно заблокированы.Напомню,шел 2012 год и до Евромайдана необходимо было прожить больше года.
Итак,У Яценюка на Украине имеется свой банк с еще начала 2000-х годов и называется он «Инвест-Альянс»,записан этот банк на родную тетю Яценюка Лидию Степановну Лещева,она же и рулит этим банком на украинском уровне.
Яценюк еще в 2004 году уже свободно творил все,что хотел,дальше поймете почему.
Смотрите,в хакерских файлах были даже вот такие документы.
«Инвест-Альянс», имеет прямое отношение к организации на территории бывшей школы ДОСААФ в Черновцах приватного рынка «Добробут» на основании, скажем так, не совсем соответствующих документов, из которых ясно, что разрешение на возведение торговых павильонов на арендованной площадке школы никто не давал.


Уже с 2004 года Яценюк начинает контролировать практически все финансовые потоки Украины в области банковской сферы,а после посадки в тюрьму Юлии Тимошенко Яценюк и вовсе банковские финансы получил в свои руки,помогал ему тогда сегодняшний президент Украины Петр Порошенко.
Яценюк был щедро отблагодарен Петром Алексеевичем Порошенко за содействие в предпродажном «раздувании активов» печально известного АКБ «Мрия» в октябре 2004 года путем «тайного» предоставления ему со стороны НБУ стабилизационного кредита на сумму 50 млн.грн. (по официальному курсу тогда – это около 10 млн. долларов США), что позволило «впарить» банк российскому «Внешторгбанку» аж за 70 млн. долларов!
При протекции Яценюка на Украине активно развернулся и другой российский банк "Сбербанк".
Старшая сестра Арсения Петровича Алина под фамилией Стил долгое время проживает на территории США в славном городе Санта-Барбара (штат Калифорния – государство в государстве, где практикуются все известные способы «облапошивания» граждан, недоступные во многих других штатах, как например, «игорный бизнес», радикальные баптистские и сайентологические секты, занимающиеся банальным «фишингом» денежных средств и ценных бумаг у своих поклонников, финансовые пирамиды, «отмывание» средств через киноиндустрию и полулегальный бизнес наркотических средств и т.п.).
последователи Церкви Сайентологии, запрещенной как деструктивный культ во многих странах мира, чувствуют себя в этом штате особенно комфортно, нарастив сеть локальных организаций, через которые, по сути, управляются куда более крупные финансово-банковские, и другие «прибыльные» учреждения, подконтрольные адептам данного учения. Среди таких адептов, как выясняется, числится и сестра Яценюка Алина, которая даже имеет достаточно высокий ранг посвящения в то время,а сейчас она и вовсе одна из лидеров Церкви Сайентологии, оказывая значительное влияние на крупные коммерческие структуры Калифорнии, владельцы которых состоят в ее немногочисленном «кружке».
Кстати,в эту же Санта-Барбару и перечисляет все деньги руководство нефтяной ХМАО-Югры.





Плотные сети «саентологов», что очень стараются не афишировать в Вашингтоне, сплетены из руководства ведущих национальных и даже международных, трансконтинентальных корпораций, таких как, например, медиа-холдинг «Thomson-Reuters», в числе обеспечивающих деятельность которого присутствует множество относительно небольших компаний, практикующих банальный промышленный шпионаж, прикрываясь определенными связями в американском правительстве, в частности, в Сенате. Речь идет, о нью-йоркской корпорации «Innodata Isogen», поставляющей специализированное программное обеспечение и определенную информацию «из сети Интернет» в офисы «Thomson-Reuters».
Яценюк активно работал на Россию.
Например,ООО «Инвест-Альянс» внедряло программное обеспечения распознавания образов «FaceControl 3D» российской компании «Вокорд», скрытно полученного от филиппинского патентного бюро «Дервент» по заказу корпорации «Скандинавия» Леонида Юрушева. Данное нелегальное программное обеспечение под видом отечественной разработки с рабочим названием «Забрало» планировалось внедрить в Днепропетровске во время развертывания системы уличного видеонаблюдения по заказу облгосадминистрации сразу же после резонансных террористических актов произошедших в 2011 году.

В подборке электронного перехвата «Innodata-Isogen» также содежится ряд писем, датированных 2012 годом, адресованных гражданину России Алексею Смолянинову (один из руководителей российского юридического концерна «ХОК», входящего в структуру РАО «Газпром»), в которых обсуждаются аспекты обслуживания некоторых бизнес-проектов британской компанией «Mishcon de Reya». Заслуживает внимание тезис офицера данной уважаемой в Европе компании о “временной невозможности” предоставления «партнеру господина Смолянинова» Арсению Яценюку (украинский паспорт АЕ 543213) гражданства в стране со льготным налогооблажением, а также необходимости более основательной проверки деятельности компании «Инвест-Альянс». При этом британские финансовые эксперты очень советуют господину Смолянинову «реализовывать свои проекты» на данном этапе с другим партнером – ФПГ «Скандинавия» Леонида Юрушева, т.к. ООО «Инвест-Альянс» не является “благонадежным партнером”.


А финансировался Яценюк все это время по следующей схеме,которую конфиденциально готовила ОБСЕ.

Вы поняли,Яценюка с самого начала финансировал крупный российский банк "Глобэкс",а вот в России Глобэкс известен тем,что он постоянно фигурировал,как главная отмывочная контора денег ФСБ,в этом обвиняли Глобэкс не только российские и западные СМИ,но все российские банкиры и финансисты.
В этих взломанных файлах так же были все финансовые схемы правительства и крупного бизнеса из Азербайджана.
Во многих письмах из этого массива подчеркивается обеспокоенность азербайджанской стороны беспрецедентным противодействием торговым операциям и фьючерсным контрактам со стороны именно российских спецслужб, а также подконтрольным им кредитно-банковским структурам – «Globex-Bank» и украинско-немецкий банк «Форум».


Однако, именно в переписке представителей данной корпорации со швейцарским офисом «SOCAR» упоминается Арсений Яценюк не только, как лидер украинской оппозиции. Среди прочего, в письме говорится, что Арсений Яценюк вместе с Алексеем Смоляниновым в 2008 году умудрились через британскую компанию «Mishcon de Roya» спрятать более 15 млн. долларов, а также треть из них «отмыть», наладив, якобы удобную на первых порах для чиновников из Азербайджана схему получения дополнительной прибыли от контрактов с Украиной.
Сингапурские специалисты, ссылаясь на мнение британских спецслужб, настоятельно рекомендуют представителям азербайджанских нефтяных промыслов всячески избегать сотрудничества с украинскими оппозиционерами из окружения Арсения Яценюка, которые контролируются ФСБ РФ, дабы избежать весьма вероятных финансовых потерь, а также значительного вреда деловой репутации.
А теперь не поверите,все эти финансовые компании тесно сотрудничали ранее не с Владимиром Путиным,а с такими людьми,как Владислав Сурков,Дмитрий Медведев,который и контролирует через своих друзей весь банковский сектор России,там же фигурирует и сектант саентолог Сергей Кириенко.Еще до начала Евромайдана 2014 года уже было известно,что Газпром через украинского олигарха Фирташа финансирует Евромайдан,а Фирташ платил все деньги Яценюку т.е. связка Медведев-Миллер-Сурков-Кириенко и здесь преуспела.Кто бы сомневался?

Часть 2.Азербайджан.

Азербайджан начинает активно "лихорадить",что в итоге может вылиться в очередной Майдан на постсоветском пространстве.
Помните,около двух лет назад произошла военная стычка в Нагорном Карабахе между Азербайджаном и Арменией?
Так вот,именно это событие и становится отправной точкой,в которой режиму семьи Алиевых грозит госпереворот и качают все ситуацию не общественники или оппозиция,которой нет как и в России,а военные.
Представьте,десятки действующих генералов армии Азербайджана уходят в глухую оппозицию и начинают активно критиковать президента Алиева.
Не так давно,военные Азербайджана опубликовали против Алиева скандальный документ о событиях в Нагорном Карабахе.
Помните,по тому же российскому ТВ показали,мол война длилась всего несколько дней,потом туда вмешалась Россия и война закончилась,но это не правда.Война с 2 апреля 2016 года продолжалась до 7 мая 2016 года,а потери вы помните какие озвучило российское ТВ?Правильно,20-30 убитых.
Вот документ.

Читаем.
Министру обороны Азербайджанской республики, генерал-полковнику З. Гасанову

Уважаемый господин министр,

Докладываю Вам, что только за период со 2 по 6 апреля общие потери личного состава ВС АР составили 558 убитых и 1293 раненных военнослужащих. 58 из раненных военнослужащих находятся в крайне тяжелом состоянии. Из 558 погибших военнослужащих личности 52 идентифицировать не представляется возможным.
205 из погибших являются военнослужащими спецназа МО. 98 из них погибли во время наступательных боевых действий, осуществляемых в Талиш-Агдеринском (Мартакерт), 32 — Физули-Джебраильском, а 75 — в центральном направлениях.
В целях искоренения отрицательной критики в отношении Вооруженных сил со стороны населения АР, дальнейшего падения морально-боевого духа личного состава армии и панических настроений среди личного состава предлагаю:
Передачу трупов погибших военнослужащих ВС АР не осуществлять одновременно (около 60 в неделю).
Церемонии погребения части погибших военнослужащих по согласованию с родителями производить в ночные часы — под контролем.
Семьям погибших из фонда МО перечислить по 5 тыс. манатов.
Начальник Генерального штаба вооруженных сил Азербайджанской республики, первый заместитель министра обороны, генерал-полковник Н. Садыков

Такие дела.

Часть 3.Младоолигарх из Казахстана.

Есть такой олигарх в Казахстане Кенес Ракишев,который является близким другом Кремля.

Кенес Ракишев имеет огромное количество любовниц,хотя официально женат на дочери министра обороны Казахстана.
Помните,историю с российским вором в законе Шакро-Молодым и его разборки в ресторане принадлежащем казахской бизнес-леди Жанне Ким.
Напомню,дизайнер делала проект для ресторана Жанны Ким,Ким не понравился проект и она не заплатила 600 тысяч долларов дизайнеру.
Со стороны дизайнера приехали на разборки люди вора Шакро,а именно бригада Андрея Кочуйкова (Итальянец),а со стороны Жанны Ким были люди Кенеса Ракишева,там же произошла перестрелка,но а дальше вы знаете.
А вот совместное фото Ракишева и Ким.

Откуда деньги у Ракишева?
В Казахстане есть оппозиционер-олигарх Мухтар Аблязов,который бежал из Казахстана в Европу.
Аблязов имел в Казахстане имел крупнейший банк БТА-банк (3-го по размеру активов).
На счету банка было 6 миллиардов "чистых" денег и за копейки все эти активы скупил Кенес Ракишев,так он и стал олигархом.
Кенеса Ракишева взламывали хакеры,как и многих других политиков Казахстана,там даже дошло до того,что сайт на котором публиковалась переписка казахских олигархов и чиновников был зарегистрирован в США и для этого сам Назарбаев летал в США и там просил Госдеп США удалить этот сайт.
А вот один из фрагментов взломанной переписке Ракишева перед захватом БТА-банка.

А вот сотрудничество Ракишева и знаменитого московского сводника Пети Листермана началось еще в 2007 году.
Помощница «Очкарика» (кличка Листермана) прислала Ракишеву фотографии двух девушек с комментариями о том, что одна из них предназначена самому Кенесу, вторая «для старшего». Речь может идти как о зяте Назарбаева Тимуре Кулибаеве, с которым тесно связан Ракишев, так и о самом президенте Казахстана. 

В 2012 году ситуация принимает интересный оборот. 11 июля Листерман отправляет Ракишеву письмо про «Elenu S.», в котором содержится только видеоролик с 15-летней Еленой Селезневой. На записи девушка дефилирует и представляется, ясно слышен ее возраст. Ракишева несовершеннолетие не смущает, он сразу же отвечает Листерману: «Super! Skolkо?». 

Следующий раз Листерман пишет в июле 2013, присылая видео некой модели, которая мечтает сниматься у Джеймса Кемерона и носит кличку «Аватар». Ракишев, долго не думая, отвечает: «Давай ее в Казахстан!» 

Происходит следующая переписка, заканчивающаяся письмом Ракишева: «Давай тогда после рамадана свяжемся после 8 августа!». Нужно отметить, что Кенес Ракишев, как мусульманин, предпочитает не грешить в священный месяц, в прессе даже появлялись снимки с его хаджа в Мекку. Ock (англ – Очкарик – автор) религиозности олигарха не разделяет, и пишет, что «такой зверь продается один раз в год». Ракишев уступает и просит отправить девушку в Казахстан «на этой неделе». 

А это актриса Челси Перейра.

Которая за пятьдесят тысяч долларов согласилась на секс с Кенесом Ракишевым и еще одной девушкой т.е. секс втроем на уик-энде в Лондоне.

Если кому интересно,то на следующем фото вы увидите Кенеса Ракишева и его супругу,чтобы вы понимали,как выглядит официальная жена Ракишева.




Обратная связь: politika.urfo@mail.ru