panlog πάντα διὰ πάντων
तत् त्वम् असि
جهان است ل
СакралSacral ФинансыFinances ЛитературыLiterature ИскусстваArt НовостиNews Eng / RusEng / Rus
СправкиInfo ОтраслиIndustries СоциомирыSocial world НаукиScience ДобавитьAdd МыWe


- Текущая аналитика, новости, прогнозы / БЛОГИ, ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВА / ЖЖ-БЛОГ - leontev_86 / 2017-12-26 Салат 69 - МВД России; Явлинский и Немцов; Настоящие таланты партии "ЛДПР"; СБУ и ВСУ; Крым; Сбитый Боинг МН-17; /P.S. Нет внятности в Кремле о развитии, а надо входить в Евросоюз/ https://leontev-86.livejournal.com/2017/12/26/ /

2017-12-26 Салат 69 - МВД России; Явлинский и Немцов; Настоящие таланты партии "ЛДПР"; СБУ и ВСУ; Крым; Сбитый Боинг МН-17; /P.S. Нет внятности в Кремле о развитии, а надо входить в Евросоюз/ https://leontev-86.livejournal.com/2017/12/26/2017-12-26 Салат 69 - МВД России; Явлинский и Немцов; Настоящие таланты партии "ЛДПР"; СБУ и ВСУ; Крым; Сбитый Боинг МН-17; /P.S. Нет внятности в Кремле о развитии, а надо входить в Евросоюз/ https://leontev-86.livejournal.com/2017/12/26/



Декабрь, 26, 2017

САЛАТ 69

Часть 1.МВД России

Украинские хакеры взламывали ГУ МВД России по Ростовской области.
Давайте посмотрим несколько файлов из этого взлома,которые заинтересовали меня.
Центр по противодействию экстремизму (центр «Э») бросил все свои силы на выявление «лазутчиков» из «Правого сектора» и нанятых ими чеченских террористов:

В феврале 2014 в Сочи приезжали участницы Pussy Riot, чтобы своей акцией привлечь внимание к проблеме политзаключенных в России. С самого появления девушек в городе за ними неотступно следовали сотрудники «ЦПЭ», время от времени их задерживали под надуманными предлогами, а в конце концов, под внимательным наблюдением стражей порядка на девушек набросились мужчины, ряженные казаками, и избили их. 

Еще один любопытный документ — статистика МВД по массовым акциям,официальная статистика гораздо меньше.

В ноябре 2014 уроженец Горловки Денис Константинов и уроженец Лисичанска Денис Жуков, успевшие повоевать за ДНР, расстреляли двух сотрудников ГИБДД в Подмосковье. В Ростовской области, граничащей с Украиной, таких «ветеранов» особенно много. Еще в марте полицейские начали проводить специальные мероприятия в приграничных районах, изымая в небывалых количествах оружие и наркотики.

Оказывается,российские полицейские патрулируют украинскую территорию и отчитываются об этом начальству в ГУ МВД Ростовской области:


Часть 2.Явлинский и Немцов

Лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский всегда на людях хорошо отзывается об убитом оппозиционере Борисе Немцове,как и вся партия "Яблоко",но ведь это не правда.
На одном из своих выступлений на радио "Эхо Москвы" Борис Немцов публично обвинил в продажности партию "Яблоко" в руки олигарха Михаила Ходорковского.
Явлинский со своими сторонниками по партии ответил Немцову,вот таким письмом.


Часть 3.Настоящие таланты партии "ЛДПР".

Знакомьтесь,это лидер партии ЛДПР в архангельской областной Думе,депутат областной Думы Ольга Осицына.Два года назад госпожа Осицына даже участвовала в губернаторских выборах на пост главы архангельской области и заняла второе место,но как ее допустили до выборов и как она работает депутатом?

В 2009-м Осицына заявляется на выборы в Архангельское областное Собрание депутатов по списку ЛДПР. На тот момент не имея никакого достойного образования, она приобретает диплом ПГУ за номером ДВС 0783960 и присваивает сама себе специальность «юрист». Копию этого диплома вместе с другими документами она предоставляет в Избирательную комиссию. После проверки Архоблизбирком выясняет его недействительность, то есть подделку. 

Тем не менее Осицыной это не мешает избираться с помощью ЛДПР и четыре года числиться областным депутатом.
В то же время она и заводит тесную дружбу с Ярославом Ниловым. Будучи приближенным к Жириновскому, Ярослав Евгеньевич добивается своего назначения куратором Архангельской области от ЛДПР и в 2013-м начинает активно двигать Осицыну на второй депутатский срок опять-таки по списку ЛДПР. При сдаче документов в избирательную комиссию у нее хватает ума (или бессовестной наглости) снова предоставить все ту же дипломную фальшивку, что вновь подтверждает Избирком.

И Осицына опять проходит в Думу,правда в этот раз по спискам ЛДПР.
Год 2015-й. На выборы Губернатора Архангельской области ЛДПР выдвигает, конечно, Ольгу Осицыну. И та, конечно же, приносит в Архизбирком документы «достойного кандидата», в том числе – диплом архангельского Института Управления №1919/2 от 11.06.2015г. о высшем образовании по специальности «юриспруденция». 
Институт подтвердил, что г-жа Осицына в МИУ действительно училась, но… с перерывом в 12 лет. Оказывается, поступила она в этот институт в 1999 году, отучилась пару лет и была отчислена за неуспеваемость.
По российскому законодательству, лицо, отчисленное из образовательной организации по своей инициативе, имеет право на восстановление исключительно в течение пяти лет после отчисления. Следовательно, и этот диплом Осицыной можно смело признавать недействительным.

Согласитесь,всякое бывает,училась бросила учебу,сейчас деньги есть и она приплатила в ВУЗ и ее восстановили и выдали диплом,но есть одно "но".
Указано, что при поступлении в вуз она предъявила аттестат о среднем образовании Н №018935 от 26.06.1992г., выданный Капраловой (девичья фамилия Осицыной) Ольге Сергеевне, 03.05.1975 года рождения школой №5 г.Архангельска.

А теперь фокус,такой аттестат… барабанная дробь!.. никогда не выдавался и девочка с таким ФИО никогда школу №5 не оканчивала!

Короче,у этой дамочки вообще нет никакого образования.

Часть 4.СБУ и ВСУ

Всем областным управлениям СБУ были разосланы письма с инструкциями, как увеличить мобилизацию в «АТО».
Негласно дано распоряжение переговорить с руководителями полиции и суда. Всем, кого задерживают за хулиганку, либо за более тяжкое преступление, предлагать заключить контракт с ВСУ сроком на 3 месяца службы в АТО. И тогда будут погашены все судимости и будет прекращено возбуждение уголовных дел.
А вот и это письмо "счастье" украинских уголовников



Часть 5.Крым

Как известно,18 марта 2014 года Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации.
Следом Кремль начал давать большие деньги в виде гуманитарной помощи,а деньги до народа не доходят и крымские журналисты провели свое независимое журналистское в ходе которого выяснилось,что местные власти просто присвоили себе эти деньги.
Журналисты завалили письмами весь Кремль,но в Кремле делают вид,что никаких писем и не было.
Вот,прочтите сами письмо Путину,где все четко объясняется.




Часть 6.Сбитый Боинг МН-17

На сегодняшний день по сбитому боингу МН-17 работают специалисты из России,Украины и Евросоюза.
Считаю целесообразным расследователей крушения еще и проверить вот эти документы.
В шифрограмме с грифом «Тайно» за подписью командующего АТО Виктора Муженко речь идет о переброске в село Зарощенское, Донецкой области, зенитно-ракетного дивизиона. Распоряжение отдается руководителю сектора «Б», командиру в/ч 1973 (раньше располагалась в Луганске - Ред.):
«1. Перебросить 3-й ЗРДН 156 ЗРП (3-й зенитно-ракетный дивизион 156 зенитно-ракетного полка - Ред.) в район населенного пункта Зарощенское для осуществления прикрытия на линии Амвросиевка – Снежное.
2. Организовать взаимодействие с командиром объединенной группы Нацгвардии Украины по недопущению проникновения авиации противника в зону ответственности».


Дата - 15 июля 2014 года. Малайзийский «Боинг» был сбит спустя два дня. 
Данные документы пытались продать хакеры на одной из специализированных площадок,сейчас этого лота нет,то ли продали,то ли сами сняли с продажи или вообще ФСБ вбрасывало фейк через хакеров.


Р.S. Смотрю на всю кремлевскую тусовку и жду,когда хоть кто-то предложит вменяемый проект развития России,но его не только никто так и не предложил,но и в сегодняшней обстановке все эти проекты работать не будут из-за постоянного давления со стороны США.
Я так понимаю,единственно вменяемый проект есть только у одного меня-это вхождение в Евросоюз,но и здесь нужно понимать,если страна приходит в Евросоюз,то весь крупный бизнес в России будут вести европейцы и политику тоже европейцы,но это спасает Россию от развала и дальнейшей стагнации,но тогда заканчивается целая эпоха Путина и всех российских олигархов.
Смотрите,вся российская судебная система и все силовые структуры работают только в интересах Кремля и олигархов.
Следовательно,Россия никогда не войдет в состав Евросоюза.
А я вот думаю,но если даже "завтра" вся Россия найдет новых союзников и Кремлю удастся отразить атаку США,то что произойдет завтра?
Неужели,появятся новые рабочие места,малый и средний бизнес начнет развиваться,вырастит пенсия и зарплата,а на место сегодняшних чиновников придут честные, порядочные и умные люди,сменится все руководство силовых и судебных структур,прекратятся пресследование и убийства оппозиционеров и журналистов?
Да ничего не изменится,и вся эта "движуха" работает исключительно на 50-60 высокопоставленных чиновников и олигархов.
А вы знаете,я даже в этой ситуации не вижу признаков пессимизма т.к.за один день такой стране,как Россия не войти в состав Евросоюза-это долгий путь.
Те кто сомневаются,можете дальше смотреть шоу на российских ТВ,где тот же Владимир Соловьев будут и дальше вам рассказывать об исключительности России и вот-вот еще чуть-чуть и Россия станет политическим и экономическим флагманом в мире.
Вот только он за свои передачи получает миллионы долларов от Кремля,а остальные слушайте его и мечтайте о каких-то сказках.
Теперь пару слов об Украине.
Я всего лишь скажу свое мнение о решении части проблем Украины.
Для начала необходимо найти несколько человек,способных стабилизировать ситуацию.
Я вижу несколько кандидатов,но Западу необходимо вводить персональную ответственность для каждого из них.
Есть в Украине такой "днепропетровский клан",который возглавляет олигарх Игорь Коломойский и экс-премьер Украины Юлия Тимошенко,так же в этот клан входит экс-глава СБУ Валентин Наливайченко.
Так вот,этих людей и необходимо вводить в вертикаль власти,на мой взгляд,Коломойский стабилизирует обстановку в среде украинских олигархов,Тимошенко в политике,а Наливайченко в силовых структурах.
В этой ситуации хотя бы появится некая ясность,что делать дальше.
 

Декабрь, 26, 2017

САЛАТ 69

Часть 1.МВД России

Украинские хакеры взламывали ГУ МВД России по Ростовской области.
Давайте посмотрим несколько файлов из этого взлома,которые заинтересовали меня.
Центр по противодействию экстремизму (центр «Э») бросил все свои силы на выявление «лазутчиков» из «Правого сектора» и нанятых ими чеченских террористов:

В феврале 2014 в Сочи приезжали участницы Pussy Riot, чтобы своей акцией привлечь внимание к проблеме политзаключенных в России. С самого появления девушек в городе за ними неотступно следовали сотрудники «ЦПЭ», время от времени их задерживали под надуманными предлогами, а в конце концов, под внимательным наблюдением стражей порядка на девушек набросились мужчины, ряженные казаками, и избили их. 

Еще один любопытный документ — статистика МВД по массовым акциям,официальная статистика гораздо меньше.

В ноябре 2014 уроженец Горловки Денис Константинов и уроженец Лисичанска Денис Жуков, успевшие повоевать за ДНР, расстреляли двух сотрудников ГИБДД в Подмосковье. В Ростовской области, граничащей с Украиной, таких «ветеранов» особенно много. Еще в марте полицейские начали проводить специальные мероприятия в приграничных районах, изымая в небывалых количествах оружие и наркотики.

Оказывается,российские полицейские патрулируют украинскую территорию и отчитываются об этом начальству в ГУ МВД Ростовской области:


Часть 2.Явлинский и Немцов

Лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский всегда на людях хорошо отзывается об убитом оппозиционере Борисе Немцове,как и вся партия "Яблоко",но ведь это не правда.
На одном из своих выступлений на радио "Эхо Москвы" Борис Немцов публично обвинил в продажности партию "Яблоко" в руки олигарха Михаила Ходорковского.
Явлинский со своими сторонниками по партии ответил Немцову,вот таким письмом.


Часть 3.Настоящие таланты партии "ЛДПР".

Знакомьтесь,это лидер партии ЛДПР в архангельской областной Думе,депутат областной Думы Ольга Осицына.Два года назад госпожа Осицына даже участвовала в губернаторских выборах на пост главы архангельской области и заняла второе место,но как ее допустили до выборов и как она работает депутатом?

В 2009-м Осицына заявляется на выборы в Архангельское областное Собрание депутатов по списку ЛДПР. На тот момент не имея никакого достойного образования, она приобретает диплом ПГУ за номером ДВС 0783960 и присваивает сама себе специальность «юрист». Копию этого диплома вместе с другими документами она предоставляет в Избирательную комиссию. После проверки Архоблизбирком выясняет его недействительность, то есть подделку. 

Тем не менее Осицыной это не мешает избираться с помощью ЛДПР и четыре года числиться областным депутатом.
В то же время она и заводит тесную дружбу с Ярославом Ниловым. Будучи приближенным к Жириновскому, Ярослав Евгеньевич добивается своего назначения куратором Архангельской области от ЛДПР и в 2013-м начинает активно двигать Осицыну на второй депутатский срок опять-таки по списку ЛДПР. При сдаче документов в избирательную комиссию у нее хватает ума (или бессовестной наглости) снова предоставить все ту же дипломную фальшивку, что вновь подтверждает Избирком.

И Осицына опять проходит в Думу,правда в этот раз по спискам ЛДПР.
Год 2015-й. На выборы Губернатора Архангельской области ЛДПР выдвигает, конечно, Ольгу Осицыну. И та, конечно же, приносит в Архизбирком документы «достойного кандидата», в том числе – диплом архангельского Института Управления №1919/2 от 11.06.2015г. о высшем образовании по специальности «юриспруденция». 
Институт подтвердил, что г-жа Осицына в МИУ действительно училась, но… с перерывом в 12 лет. Оказывается, поступила она в этот институт в 1999 году, отучилась пару лет и была отчислена за неуспеваемость.
По российскому законодательству, лицо, отчисленное из образовательной организации по своей инициативе, имеет право на восстановление исключительно в течение пяти лет после отчисления. Следовательно, и этот диплом Осицыной можно смело признавать недействительным.

Согласитесь,всякое бывает,училась бросила учебу,сейчас деньги есть и она приплатила в ВУЗ и ее восстановили и выдали диплом,но есть одно "но".
Указано, что при поступлении в вуз она предъявила аттестат о среднем образовании Н №018935 от 26.06.1992г., выданный Капраловой (девичья фамилия Осицыной) Ольге Сергеевне, 03.05.1975 года рождения школой №5 г.Архангельска.

А теперь фокус,такой аттестат… барабанная дробь!.. никогда не выдавался и девочка с таким ФИО никогда школу №5 не оканчивала!

Короче,у этой дамочки вообще нет никакого образования.

Часть 4.СБУ и ВСУ

Всем областным управлениям СБУ были разосланы письма с инструкциями, как увеличить мобилизацию в «АТО».
Негласно дано распоряжение переговорить с руководителями полиции и суда. Всем, кого задерживают за хулиганку, либо за более тяжкое преступление, предлагать заключить контракт с ВСУ сроком на 3 месяца службы в АТО. И тогда будут погашены все судимости и будет прекращено возбуждение уголовных дел.
А вот и это письмо "счастье" украинских уголовников



Часть 5.Крым

Как известно,18 марта 2014 года Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации.
Следом Кремль начал давать большие деньги в виде гуманитарной помощи,а деньги до народа не доходят и крымские журналисты провели свое независимое журналистское в ходе которого выяснилось,что местные власти просто присвоили себе эти деньги.
Журналисты завалили письмами весь Кремль,но в Кремле делают вид,что никаких писем и не было.
Вот,прочтите сами письмо Путину,где все четко объясняется.




Часть 6.Сбитый Боинг МН-17

На сегодняшний день по сбитому боингу МН-17 работают специалисты из России,Украины и Евросоюза.
Считаю целесообразным расследователей крушения еще и проверить вот эти документы.
В шифрограмме с грифом «Тайно» за подписью командующего АТО Виктора Муженко речь идет о переброске в село Зарощенское, Донецкой области, зенитно-ракетного дивизиона. Распоряжение отдается руководителю сектора «Б», командиру в/ч 1973 (раньше располагалась в Луганске - Ред.):
«1. Перебросить 3-й ЗРДН 156 ЗРП (3-й зенитно-ракетный дивизион 156 зенитно-ракетного полка - Ред.) в район населенного пункта Зарощенское для осуществления прикрытия на линии Амвросиевка – Снежное.
2. Организовать взаимодействие с командиром объединенной группы Нацгвардии Украины по недопущению проникновения авиации противника в зону ответственности».


Дата - 15 июля 2014 года. Малайзийский «Боинг» был сбит спустя два дня. 
Данные документы пытались продать хакеры на одной из специализированных площадок,сейчас этого лота нет,то ли продали,то ли сами сняли с продажи или вообще ФСБ вбрасывало фейк через хакеров.


Р.S. Смотрю на всю кремлевскую тусовку и жду,когда хоть кто-то предложит вменяемый проект развития России,но его не только никто так и не предложил,но и в сегодняшней обстановке все эти проекты работать не будут из-за постоянного давления со стороны США.
Я так понимаю,единственно вменяемый проект есть только у одного меня-это вхождение в Евросоюз,но и здесь нужно понимать,если страна приходит в Евросоюз,то весь крупный бизнес в России будут вести европейцы и политику тоже европейцы,но это спасает Россию от развала и дальнейшей стагнации,но тогда заканчивается целая эпоха Путина и всех российских олигархов.
Смотрите,вся российская судебная система и все силовые структуры работают только в интересах Кремля и олигархов.
Следовательно,Россия никогда не войдет в состав Евросоюза.
А я вот думаю,но если даже "завтра" вся Россия найдет новых союзников и Кремлю удастся отразить атаку США,то что произойдет завтра?
Неужели,появятся новые рабочие места,малый и средний бизнес начнет развиваться,вырастит пенсия и зарплата,а на место сегодняшних чиновников придут честные, порядочные и умные люди,сменится все руководство силовых и судебных структур,прекратятся пресследование и убийства оппозиционеров и журналистов?
Да ничего не изменится,и вся эта "движуха" работает исключительно на 50-60 высокопоставленных чиновников и олигархов.
А вы знаете,я даже в этой ситуации не вижу признаков пессимизма т.к.за один день такой стране,как Россия не войти в состав Евросоюза-это долгий путь.
Те кто сомневаются,можете дальше смотреть шоу на российских ТВ,где тот же Владимир Соловьев будут и дальше вам рассказывать об исключительности России и вот-вот еще чуть-чуть и Россия станет политическим и экономическим флагманом в мире.
Вот только он за свои передачи получает миллионы долларов от Кремля,а остальные слушайте его и мечтайте о каких-то сказках.
Теперь пару слов об Украине.
Я всего лишь скажу свое мнение о решении части проблем Украины.
Для начала необходимо найти несколько человек,способных стабилизировать ситуацию.
Я вижу несколько кандидатов,но Западу необходимо вводить персональную ответственность для каждого из них.
Есть в Украине такой "днепропетровский клан",который возглавляет олигарх Игорь Коломойский и экс-премьер Украины Юлия Тимошенко,так же в этот клан входит экс-глава СБУ Валентин Наливайченко.
Так вот,этих людей и необходимо вводить в вертикаль власти,на мой взгляд,Коломойский стабилизирует обстановку в среде украинских олигархов,Тимошенко в политике,а Наливайченко в силовых структурах.
В этой ситуации хотя бы появится некая ясность,что делать дальше.