panlog πάντα διὰ πάντων
तत् त्वम् असि
جهان است ل
СакралSacral ФинансыFinances ЛитературыLiterature ИскусстваArt НовостиNews Eng / RusEng / Rus
СправкиInfo ОтраслиIndustries СоциомирыSocial world НаукиScience ДобавитьAdd МыWe


- Текущая аналитика, новости, прогнозы / БЛОГИ, ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВА / ЖЖ-БЛОГ - leontev_86 / 2017-08-09 Украина https://leontev-86.livejournal.com/170106.html /

2017-08-09 Украина https://leontev-86.livejournal.com/170106.html2017-08-09 Украина https://leontev-86.livejournal.com/170106.html



УКРАИНА





В последнее время, я постоянно думаю о том,как реально отбить Украину от рук Госдепа США.На самом деле,это только кажется,что реально выбить Украину из рук США.Не стоит забывать,что Россию "Белый Дом" держит за яйца только Украиной.
Владислав Сурков,который занимается вопросом Украины показал себя во всей красе,как некомпетентная личность и его план "Шатун" оказался провальным,это я сейчас о его взломанной почте и сегодняшней пропаганде по российскому ТВ об отсоединении Западной Украины от остальной Украины.Господин Кириенко вообще ничего не соображает в подобных проектах.Смотрите сами,переубедить США,что Порошенко необходимо отправлять в отставку никому не удалось и даже попытки экс-премьера Украины Юлии Тимошенко оказались провальны т.к. США господин Порошенко устраивает во всем.
Я себя ставлю на место таких людей как российские олигархи Фридман и Вексельберг для которых Украина-это родина.Как вы уже поняли,то связываться с Кремлем я бы не стал т.к. где Кремль,там везде и всегда поражения и коррупция.Следовательно,действовать необходимо самостоятельно.В первую очередь,необходим союз с украинскими олигархами,типа Ахметова и Коломойского,но смотрите,данный союз не должен быть публичным т.к. этим людям не стоит отражаться в "Белом Доме",могут возникнуть проблемы.
Для чего нужен Ахметов и Коломойский?
Для лоббирования общего кандидата на пост президента,у этих людей сильны связи в Украине,где все завязано на деньгах.
Второй момент,нужен человек,который выступит в роли "барана" т.е. он заявит,что он со своего кармана финансирует всю предвыборную кампанию.Этот человек,реально,должен обладать приличным состоянием,чтобы Госдеп поверил,что он лично финансирует все телодвижения нового президента Украины.
Не хочу никого обидеть фразой "баран" т.к. это всего лишь слэнг.
Этим человеком мог бы быть Ходорковский,но это я к примеру,но есть и лучше вариант-это украинский олигарх Сергей Курченко.Кто такой Кученко прочитаете ниже во второй части.Президентская кампания на Украине сейчас обойдется где-то в 150 миллионов долларов или в рублях 9 миллиардов.Можно выкупить сразу же партию на Украине т.к. сейчас там много рабочих партий с действующими депутатами Верховной Рады,ценник не высок у этих партий т.е. невзрачная партия обойдется в 12-15 миллионов долларов.
Ни в коем случае нельзя организовывать новый Майдан или госпереворот т.к. американцы не признают его,следовательно,новая власть будет нелегитимна.
Да и связываться с фриками,типа Надежды Савченко не стоит.
Что приобретут олигархи от такого хода?
Во-первых,наведения порядка на Украине,нормализация отношений с Россией,полный контроль над достаточно большой страной,которая обладает огромным потенциалом к развитию во всех отраслях(климат,географическое расположение,огромное желание людей работать,безвизовый режим с Еросоюзом,цена на продукты питания и услуги ЖКХ в 2 раза ниже,чем в России).Наконец-то,Украина станет реально независимой т.е. исчезнут разговоры о влянии США и России на Украине,а это значительно снизит уровень преступности в стране,закончится кровопролитие на Донбассе и появится страх у чиновников и силовиков грабить т.к. появятся настоящие хозяева.
Эти все факторы значительно поднимут Украину в инвестициях т.к. это очень выгодно.
Как только Украина получит инвестиции,то появятся не только новые рабочие места и предприятия,но и появится хорошая зарплата,которая больше не заставит Украину скитаться по всему миру в поисках заработка и слушать упреки в свой адрес со стороны даже соседних стран,мол валите к себе на Украину и там работайте,а тут вы только хлеб отбираете у местных жителей.Пора прекращать всю эту порочную практику и создавать рай в своей стране,а не на чужбине. 
Тут у меня спросили:"Почему Кремль не сажает в тюрьму Навального и всю его шайку?".
Отвечаю:"Навальный-это проект Кремля,который разработан для одной цели-уничтожение реальной оппозиции,которая способна доставить реальные проблемы для Кремля т.е. Навальный стягивает на себя все протестное население страны,тем самым блокируя реальную оппозицию.Наглядный пример,посмотрите как его сейчас критикует Ходорковский,а ведь Ходорковский очень обижен на Кремль.".
Например,мне "тычат" вот этой "дьявольской меткой" в паспорте


Часть 2.Сергей Курченко.

Итак,возвращаемся к теме:Кто такой Сергей Курченко?
Начинал Сергей Курченко,как менеджер в пивбаре.Кто не знает,Курченко родился в 1985 году.
Вот его паспорт

Далее,Курченко женился на девушке отец,которой работал на экс-президента Украины Виктора Януковича.И сразу же у Курченко началась сладкая жизнь.На Курченко Янукович стал оформлять многие свои активы-это нефтеперерабатывающие заводы,СМИ и ТВ,угольные шахты и футбольные клубы.Другими словами,у Курченко ничего нет и ничем он не занимается,на него оформлены все активы Януковича.Сейчас Курченко разыскивают все силовые структуры Украины за нанесенный ущерб на сумму более миллиарда долларов.
Курченко скрывается в России,в городе Москва.Имеет 30 охранников из ФСО,которых к нему приставил Путин.Курченко живет на Рублевке, в Жуковке XXI. Его особняк находится в самом центре элитного поселка.Стоимость особняка — $35 млн (2,1 млрд руб.). Для сравнения — это в семь раз дороже виллы экс-супруги президента Людмилы Путиной (Очеретной) и почти в 10 раз дороже особняка дочки Путина — Екатерины Тихоновой. Это также в 2,5 раза дороже дома повара Путина (и владельца «фабрики троллей») Евгения Пригожина и примерно сопоставимо со стоимостью дворца Сечина (без учета стоимости земли). Разве что с дворцом самого Путина Курченко конкурировать не может. 
Вот его дом

Офисы связанных с Курченко структур занимают 46-й и часть 47-го этажа блока «С» «Башни на набережной» в Москва-сити. На 47-м этаже находится офис «Комитета спасения Украины», который возглавляет Николай Азаров (экс-премьер Украины) и Владимир Олейник (экс-депутат Верховной рады). В офисе этого комитета обычно находятся Олейник и репортер Юрий Кот (экс-редактор «Украина.ру», в «Комитете спасения Украины» отвечает за пиар).
Курченко регулярно встречается с экс-депутатами Верховной рады Еленой Бондаренко и Владимиром Сальдо, а также с Игорем Бакаем — украинским олигархом, перебравшимся в Москву в нулевые. В Украине Бакая называют «завхозом Кучмы». 
Курченко часто общается с сыном генпрокурора, бизнесменом Артемом Чайкой и замминистра промышленности и торговли Георгием Каламановым.
А это платежная ведомость Курченко на выдачу зарплаты,цены указаны в гривнах,долларах и евро.Смотрите,кто работает у Курченко:есть «медведевод» и помощник «медведевода», ихтиолог, дорогущий психолог и мастера для личного авиасимулятора.



А так выглядят недорогие подарки 

и бесплатные перелеты для близких друзей 



Курченко выкупил журнал Forbes Украина и ... сразу же всех уволил

Не для кого не секрет,что Янукович в бегах и его "завхоз" Курченко тоже в бегах,а безнес-то идет у людей.
Операциями с углем, добытым на территории Донецкой и Луганской областей, от имени Курченко занимается ряд компаний. Чаще всего — ООО "Петролеум капитал", зарегистрированное в Нижнем Новгороде, РФ. 


Вывоз угля с Донбасса идет через железнодорожное сообщение Квашино (Украина) — Успенская (РФ). Впоследствии со станции "Успенская" уголь ж/д транспортом поставляется до узловой станции "Кизитеринка-экспорт", с которой ведется подача грузов в порт Ростов-на-Дону. 
Цепочку движения украинского антрацита можно проследить по одной из партий поставок, которая проводилась под накладной № 0000983. 

В сопроводительных документах к этой партии указывается, что через территорию России антрацит поставляется в режиме транзита (классифицируется обозначением "31"), а страна происхождения угля неизвестна. 

После доставки угля в порт Ростов-на-Дону, он был погружен на судно Mega.

Оттуда антрацит(уголь) морем доставлен в порт Мерсин (Турция). 

В соответствии с анализом качественных характеристик угля, проведенным в порту Ростова перед погрузкой на судно Mega, содержание серы в нем составляет 2%, что соответствует уровню серы в антрацитах украинского происхождения и одновременно превышает максимальный уровень (1,5%) ее содержания в российском угле.

А вы говорите,что Янукович плохо живет и очень переживает по этому поводу.


Обратная связь: politika.urfo@mail.ru

УКРАИНА





В последнее время, я постоянно думаю о том,как реально отбить Украину от рук Госдепа США.На самом деле,это только кажется,что реально выбить Украину из рук США.Не стоит забывать,что Россию "Белый Дом" держит за яйца только Украиной.
Владислав Сурков,который занимается вопросом Украины показал себя во всей красе,как некомпетентная личность и его план "Шатун" оказался провальным,это я сейчас о его взломанной почте и сегодняшней пропаганде по российскому ТВ об отсоединении Западной Украины от остальной Украины.Господин Кириенко вообще ничего не соображает в подобных проектах.Смотрите сами,переубедить США,что Порошенко необходимо отправлять в отставку никому не удалось и даже попытки экс-премьера Украины Юлии Тимошенко оказались провальны т.к. США господин Порошенко устраивает во всем.
Я себя ставлю на место таких людей как российские олигархи Фридман и Вексельберг для которых Украина-это родина.Как вы уже поняли,то связываться с Кремлем я бы не стал т.к. где Кремль,там везде и всегда поражения и коррупция.Следовательно,действовать необходимо самостоятельно.В первую очередь,необходим союз с украинскими олигархами,типа Ахметова и Коломойского,но смотрите,данный союз не должен быть публичным т.к. этим людям не стоит отражаться в "Белом Доме",могут возникнуть проблемы.
Для чего нужен Ахметов и Коломойский?
Для лоббирования общего кандидата на пост президента,у этих людей сильны связи в Украине,где все завязано на деньгах.
Второй момент,нужен человек,который выступит в роли "барана" т.е. он заявит,что он со своего кармана финансирует всю предвыборную кампанию.Этот человек,реально,должен обладать приличным состоянием,чтобы Госдеп поверил,что он лично финансирует все телодвижения нового президента Украины.
Не хочу никого обидеть фразой "баран" т.к. это всего лишь слэнг.
Этим человеком мог бы быть Ходорковский,но это я к примеру,но есть и лучше вариант-это украинский олигарх Сергей Курченко.Кто такой Кученко прочитаете ниже во второй части.Президентская кампания на Украине сейчас обойдется где-то в 150 миллионов долларов или в рублях 9 миллиардов.Можно выкупить сразу же партию на Украине т.к. сейчас там много рабочих партий с действующими депутатами Верховной Рады,ценник не высок у этих партий т.е. невзрачная партия обойдется в 12-15 миллионов долларов.
Ни в коем случае нельзя организовывать новый Майдан или госпереворот т.к. американцы не признают его,следовательно,новая власть будет нелегитимна.
Да и связываться с фриками,типа Надежды Савченко не стоит.
Что приобретут олигархи от такого хода?
Во-первых,наведения порядка на Украине,нормализация отношений с Россией,полный контроль над достаточно большой страной,которая обладает огромным потенциалом к развитию во всех отраслях(климат,географическое расположение,огромное желание людей работать,безвизовый режим с Еросоюзом,цена на продукты питания и услуги ЖКХ в 2 раза ниже,чем в России).Наконец-то,Украина станет реально независимой т.е. исчезнут разговоры о влянии США и России на Украине,а это значительно снизит уровень преступности в стране,закончится кровопролитие на Донбассе и появится страх у чиновников и силовиков грабить т.к. появятся настоящие хозяева.
Эти все факторы значительно поднимут Украину в инвестициях т.к. это очень выгодно.
Как только Украина получит инвестиции,то появятся не только новые рабочие места и предприятия,но и появится хорошая зарплата,которая больше не заставит Украину скитаться по всему миру в поисках заработка и слушать упреки в свой адрес со стороны даже соседних стран,мол валите к себе на Украину и там работайте,а тут вы только хлеб отбираете у местных жителей.Пора прекращать всю эту порочную практику и создавать рай в своей стране,а не на чужбине. 
Тут у меня спросили:"Почему Кремль не сажает в тюрьму Навального и всю его шайку?".
Отвечаю:"Навальный-это проект Кремля,который разработан для одной цели-уничтожение реальной оппозиции,которая способна доставить реальные проблемы для Кремля т.е. Навальный стягивает на себя все протестное население страны,тем самым блокируя реальную оппозицию.Наглядный пример,посмотрите как его сейчас критикует Ходорковский,а ведь Ходорковский очень обижен на Кремль.".
Например,мне "тычат" вот этой "дьявольской меткой" в паспорте


Часть 2.Сергей Курченко.

Итак,возвращаемся к теме:Кто такой Сергей Курченко?
Начинал Сергей Курченко,как менеджер в пивбаре.Кто не знает,Курченко родился в 1985 году.
Вот его паспорт

Далее,Курченко женился на девушке отец,которой работал на экс-президента Украины Виктора Януковича.И сразу же у Курченко началась сладкая жизнь.На Курченко Янукович стал оформлять многие свои активы-это нефтеперерабатывающие заводы,СМИ и ТВ,угольные шахты и футбольные клубы.Другими словами,у Курченко ничего нет и ничем он не занимается,на него оформлены все активы Януковича.Сейчас Курченко разыскивают все силовые структуры Украины за нанесенный ущерб на сумму более миллиарда долларов.
Курченко скрывается в России,в городе Москва.Имеет 30 охранников из ФСО,которых к нему приставил Путин.Курченко живет на Рублевке, в Жуковке XXI. Его особняк находится в самом центре элитного поселка.Стоимость особняка — $35 млн (2,1 млрд руб.). Для сравнения — это в семь раз дороже виллы экс-супруги президента Людмилы Путиной (Очеретной) и почти в 10 раз дороже особняка дочки Путина — Екатерины Тихоновой. Это также в 2,5 раза дороже дома повара Путина (и владельца «фабрики троллей») Евгения Пригожина и примерно сопоставимо со стоимостью дворца Сечина (без учета стоимости земли). Разве что с дворцом самого Путина Курченко конкурировать не может. 
Вот его дом

Офисы связанных с Курченко структур занимают 46-й и часть 47-го этажа блока «С» «Башни на набережной» в Москва-сити. На 47-м этаже находится офис «Комитета спасения Украины», который возглавляет Николай Азаров (экс-премьер Украины) и Владимир Олейник (экс-депутат Верховной рады). В офисе этого комитета обычно находятся Олейник и репортер Юрий Кот (экс-редактор «Украина.ру», в «Комитете спасения Украины» отвечает за пиар).
Курченко регулярно встречается с экс-депутатами Верховной рады Еленой Бондаренко и Владимиром Сальдо, а также с Игорем Бакаем — украинским олигархом, перебравшимся в Москву в нулевые. В Украине Бакая называют «завхозом Кучмы». 
Курченко часто общается с сыном генпрокурора, бизнесменом Артемом Чайкой и замминистра промышленности и торговли Георгием Каламановым.
А это платежная ведомость Курченко на выдачу зарплаты,цены указаны в гривнах,долларах и евро.Смотрите,кто работает у Курченко:есть «медведевод» и помощник «медведевода», ихтиолог, дорогущий психолог и мастера для личного авиасимулятора.



А так выглядят недорогие подарки 

и бесплатные перелеты для близких друзей 



Курченко выкупил журнал Forbes Украина и ... сразу же всех уволил

Не для кого не секрет,что Янукович в бегах и его "завхоз" Курченко тоже в бегах,а безнес-то идет у людей.
Операциями с углем, добытым на территории Донецкой и Луганской областей, от имени Курченко занимается ряд компаний. Чаще всего — ООО "Петролеум капитал", зарегистрированное в Нижнем Новгороде, РФ. 


Вывоз угля с Донбасса идет через железнодорожное сообщение Квашино (Украина) — Успенская (РФ). Впоследствии со станции "Успенская" уголь ж/д транспортом поставляется до узловой станции "Кизитеринка-экспорт", с которой ведется подача грузов в порт Ростов-на-Дону. 
Цепочку движения украинского антрацита можно проследить по одной из партий поставок, которая проводилась под накладной № 0000983. 

В сопроводительных документах к этой партии указывается, что через территорию России антрацит поставляется в режиме транзита (классифицируется обозначением "31"), а страна происхождения угля неизвестна. 

После доставки угля в порт Ростов-на-Дону, он был погружен на судно Mega.

Оттуда антрацит(уголь) морем доставлен в порт Мерсин (Турция). 

В соответствии с анализом качественных характеристик угля, проведенным в порту Ростова перед погрузкой на судно Mega, содержание серы в нем составляет 2%, что соответствует уровню серы в антрацитах украинского происхождения и одновременно превышает максимальный уровень (1,5%) ее содержания в российском угле.

А вы говорите,что Янукович плохо живет и очень переживает по этому поводу.


Обратная связь: politika.urfo@mail.ru