panlog πάντα διὰ πάντων
तत् त्वम् असि
جهان است ل
СакралSacral ФинансыFinances ЛитературыLiterature ИскусстваArt НовостиNews Eng / RusEng / Rus
СправкиInfo ОтраслиIndustries СоциомирыSocial world НаукиScience ДобавитьAdd МыWe


- Текущая аналитика, новости, прогнозы / БЛОГИ, ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВА / ЖЖ-БЛОГ - leontev_86 / 2017-04-21 Позорная ситуация https://leontev-86.livejournal.com/152027.html /

2017-04-21 Позорная ситуация https://leontev-86.livejournal.com/152027.html2017-04-21 Позорная ситуация https://leontev-86.livejournal.com/152027.html



ПОЗОРНАЯ СИТУАЦИЯ





Наверное,я выхожу на драфт т.к. вся работа по ХМАО-Югре выполнена,я не вижу дальнейшего смысла здесь нахождения.Связи губернатора ХМАО Натальи Комаровой выяснились,по трагической гибели вице-губернатора ХМАО Виталия Ермошина тоже есть ясность(вторая яхта с мэром Ханты-Мансийска Максима Ряшина).
Насколько мне известно,то ряд политических деятелей Москвы интересовались моей личностью,один из них Игорь Стрелков.
Давайте я пару слов расскажу о себе.Я никогда не имел отношения к силовым структурам и тем более Кремлю и я не хакер,как это рассказывают некоторые люди,типа,Алексея Навального.Я родился в 1988 году на Юго-Востоке Украины,хотя я 100% русский,мои родители из города Курган,в молодости уехали по работе на Украину,а я уже родился на Украине,поэтому мне было больно смотреть,как размазывают моих земляков группа нацистов во главе с Тягнибоком,Парубием,Турчиновым,Яценюком и Порошенко.
Мой отец трагически погиб на Украине в конце 90-х годов,мать решила вернуться домой т.е. в Россию и так в конце 1999 года я стал гражданином России.Близкие мои родственники с Украины переехали жить в Россию еще в 2002 году и живут они все в городе Белгород.На Украине я учился в школе наподобие той,что окончил Яценюк,школа с уклоном английского языка,если вы хорошо ее оканчиваете,то продолжаете обучение в Великобритании.Школа в которой с первого класса вы изучаете русский язык и русскую литературу,украинский язык и украинскую литературу,английский язык и английскую литературу.После окончания школы в Кургане я продолжил обучение в Челябинске,учился я на факультете АСУ(Автоматизированные системы управления),но по специальности никогда не работал.Как вы уже поняли,я вырос не в богатой семье,следовательно,каждую практику я проходил не в офисах,где за практику ничего не платили,а работал на крупных стройках Челябинска,где платили хорошие и живые деньги.Во время работы на стройках,я серьезно увлекся такими вещами,как проектирование и расчеты для строительства.Тем более,что я прекрасно разбирался во всех проектных программах,сметах и 1С бухгалтерии.После получения диплома,я практически сразу же получил предложение по работе в Югре,после собеседования я стал инженером ПТО(производственно-технический отдел),где я и занимался проектированием,сметами,подготовкой тендерной документации для участия в госзакупках и исполнительной документацией.Когда я говорю,что губернатор ХМАО Комарова и губернатор Ямала Кобылкин грабят народ,то я не вру,а точно знаю о их завышенных сметах в 2,а то и в 3 раза,как они допами(дополнительные работы) добивают еще одну смету,но и о качестве строительства.
Вы часто сталкиваетесь с фактами глобальной коррупции в регионах,когда,якобы губернатор заказывает проекты развития региона в экономике и промышленности за баснословные деньги,каким-то "мутным" компаниям,тоже самое происходит и в Правительстве России.Вы читали эти проекты?Они схожи с дипломным проектом,где идет абсолютная чушь в виде бесполезной теоретической части,а нужной технической части нет.Вот эти проекты губернаторов-это теоретическая часть,а технической части т.е. инструкции для них не существует.Например,пишут грамотным научным языком,что необходимо наращивать товарный оборот,а как это сделать не пишут,да и пишутся все эти проекты,как под копирку.Я не экономист,но понимаю сколько стоит построить завод "под ключ" и понимаю,как этот завод будет работать т.е. где взять сырье для производства товаров,сколько уйдет на зарплату,сколько будет стоить логистика товаров(доставка) и где искать рынок сбыта продукции.Таким образом,вы понимаете рентабельность предприятия и нужно ли оно вообще в этом регионе.
Давайте перейдем к делам текущим.
Вчера получил с одноразовой почты странное письмо.Написано оно как будто от некоего соратника главного редактора СМИ"Чиновник.ру" Эдуарда Шмонина.Данный джентльмен меня просит встретиться со Шмониным в тюменском СИЗО,где Шмонин мне сообщит где забрать какие-то архивы с фотоснимками и видеозаписью,данный компромат расскажет мне о главном наркотрафике в УрФО к которому причастны руководители ФСБ и МВД по ХМАО и Курганской области,имена не буду перечислять т.к. не сильно верю в информацию,так же не буду называть имена политиков из Тюмени и ХМАО,которые крышуют этот бизнес,как указано в письме т.к. не сильно верю в его правдоподобность.Так же в письме указывается,что главный редактор СМИ"Znak.com" Аксана Панова в курсе всего происходящего(как-то с трудом в это верится).В письме пишется,якобы вся наркота идет из Казахстана через Курганскую таможню.
От непонятного письма перейдем к делам сегодняшним.
Сеогдня днем мне звонит какой-то мужчина и представляется сотрудником убойного отдела по городу Курган.Данный мужчина мне заявил,что я должен по месту прописки т.е. в Кургане,где я не живу уже давно,появиться (барабанная дробь) в психо-неврологическом диспансере.Разумеется,я послал его на ...,посчитав,что это очередная разводка.Через полчаса звонит мне мать и говорит,что меня разыскивают опера.Говорят,что месяц назад я разговаривал со своим товарищем из Кургана и речь зашла об МВД и я ему сказал:"Чем работать на МВД,лучше повешаться!".Мой друг начал очень сильно беспокоится за меня и написал заявление в МВД,а МВД меня уже направляет на принудительное лечение,как ... суицидника.Это вообще как все расценивать?Для меня это стало все шоком,хотя бы потому что я раньше активно занимался спортом,последний раз употреблял алкоголь больше 3-х лет назад,никакие вены я никогда не резал и не наблюдался у врачей.
Согласитесь,что в этой ситуации ничего не понятно,если бы не одно "но".
Я никогда не говорил об этом,у меня родственники трудятся "в поте лица" в руководстве МВД по Курганской области.Отправляют меня в дурдом мои же родственники,ведь они возглавляют в МВД борьбу с криминалом т.е. это их подчиненные меня разыскивают.
Я со своей родней не общаюсь уже давно,около 5 лет.
Насколько мне известно,то мои родственники активно контактируют с нашим общим земляком т.е. с уроженцем Курганской области, начальником ФСБ по ХМАО-Югре,полковником Максимом Барановым.Я уверен,что это продолжается история,которая началась 4 апреля этого года,когда посадили главного редактора СМИ"Чиновник.ру" Эдуарда Шмонина.Именно в этот день первый вице-губернатор ХМАО Алексей Шипилов,который является одним из руководителей секты саентологов Арсения Яценюка в России,заявлял,что я следующий на посадку и "зеленый свет" ему включил лично Сергей Владиленович Кириенко.А знаете,как я тогда вычислил,что меня прослушивают?Мои племянники,дети руководителей МВД,у меня спрашивали,как я провел интернет для игровой приставки XBOX,хотя я пользуюсь только мобильным Wi-Fi в съемной квартире в Челябинске,хотя я об этом вообще никому не говорил,а потом спрашивали,как тетя Люда т.е. моя мать съездила в Екатеринбург и еще ряд серьезных зацепок о которых никто не знал.Мать ездила в больницу в Ебург,а всем сказала,что поедет ко мне в Челябинск.Я матери давно рассказал,чтобы она вообще никому и ничего не говорила т.к. рассказал о том,что происходит на Севере(о влиянии Яценюка,подготовке к выходу из состава России,о том что меня разыскивают ОПГ Севера).Потом оказалось,что все эти разговоры ходят по родне и всем знакомым рассказывают сотрудники МВД,тогда я понял,что меня не только прослушивают,но еще и трепят своими языками всем и все что услышат из моего телефона.Честно скажу, никогда не думал,что окажусь в такой позорной ситуации,но так вышло и чем больше я молчу,тем больше давления оказывается на меня.В общем,на этом пока все. 
 

ПОЗОРНАЯ СИТУАЦИЯ





Наверное,я выхожу на драфт т.к. вся работа по ХМАО-Югре выполнена,я не вижу дальнейшего смысла здесь нахождения.Связи губернатора ХМАО Натальи Комаровой выяснились,по трагической гибели вице-губернатора ХМАО Виталия Ермошина тоже есть ясность(вторая яхта с мэром Ханты-Мансийска Максима Ряшина).
Насколько мне известно,то ряд политических деятелей Москвы интересовались моей личностью,один из них Игорь Стрелков.
Давайте я пару слов расскажу о себе.Я никогда не имел отношения к силовым структурам и тем более Кремлю и я не хакер,как это рассказывают некоторые люди,типа,Алексея Навального.Я родился в 1988 году на Юго-Востоке Украины,хотя я 100% русский,мои родители из города Курган,в молодости уехали по работе на Украину,а я уже родился на Украине,поэтому мне было больно смотреть,как размазывают моих земляков группа нацистов во главе с Тягнибоком,Парубием,Турчиновым,Яценюком и Порошенко.
Мой отец трагически погиб на Украине в конце 90-х годов,мать решила вернуться домой т.е. в Россию и так в конце 1999 года я стал гражданином России.Близкие мои родственники с Украины переехали жить в Россию еще в 2002 году и живут они все в городе Белгород.На Украине я учился в школе наподобие той,что окончил Яценюк,школа с уклоном английского языка,если вы хорошо ее оканчиваете,то продолжаете обучение в Великобритании.Школа в которой с первого класса вы изучаете русский язык и русскую литературу,украинский язык и украинскую литературу,английский язык и английскую литературу.После окончания школы в Кургане я продолжил обучение в Челябинске,учился я на факультете АСУ(Автоматизированные системы управления),но по специальности никогда не работал.Как вы уже поняли,я вырос не в богатой семье,следовательно,каждую практику я проходил не в офисах,где за практику ничего не платили,а работал на крупных стройках Челябинска,где платили хорошие и живые деньги.Во время работы на стройках,я серьезно увлекся такими вещами,как проектирование и расчеты для строительства.Тем более,что я прекрасно разбирался во всех проектных программах,сметах и 1С бухгалтерии.После получения диплома,я практически сразу же получил предложение по работе в Югре,после собеседования я стал инженером ПТО(производственно-технический отдел),где я и занимался проектированием,сметами,подготовкой тендерной документации для участия в госзакупках и исполнительной документацией.Когда я говорю,что губернатор ХМАО Комарова и губернатор Ямала Кобылкин грабят народ,то я не вру,а точно знаю о их завышенных сметах в 2,а то и в 3 раза,как они допами(дополнительные работы) добивают еще одну смету,но и о качестве строительства.
Вы часто сталкиваетесь с фактами глобальной коррупции в регионах,когда,якобы губернатор заказывает проекты развития региона в экономике и промышленности за баснословные деньги,каким-то "мутным" компаниям,тоже самое происходит и в Правительстве России.Вы читали эти проекты?Они схожи с дипломным проектом,где идет абсолютная чушь в виде бесполезной теоретической части,а нужной технической части нет.Вот эти проекты губернаторов-это теоретическая часть,а технической части т.е. инструкции для них не существует.Например,пишут грамотным научным языком,что необходимо наращивать товарный оборот,а как это сделать не пишут,да и пишутся все эти проекты,как под копирку.Я не экономист,но понимаю сколько стоит построить завод "под ключ" и понимаю,как этот завод будет работать т.е. где взять сырье для производства товаров,сколько уйдет на зарплату,сколько будет стоить логистика товаров(доставка) и где искать рынок сбыта продукции.Таким образом,вы понимаете рентабельность предприятия и нужно ли оно вообще в этом регионе.
Давайте перейдем к делам текущим.
Вчера получил с одноразовой почты странное письмо.Написано оно как будто от некоего соратника главного редактора СМИ"Чиновник.ру" Эдуарда Шмонина.Данный джентльмен меня просит встретиться со Шмониным в тюменском СИЗО,где Шмонин мне сообщит где забрать какие-то архивы с фотоснимками и видеозаписью,данный компромат расскажет мне о главном наркотрафике в УрФО к которому причастны руководители ФСБ и МВД по ХМАО и Курганской области,имена не буду перечислять т.к. не сильно верю в информацию,так же не буду называть имена политиков из Тюмени и ХМАО,которые крышуют этот бизнес,как указано в письме т.к. не сильно верю в его правдоподобность.Так же в письме указывается,что главный редактор СМИ"Znak.com" Аксана Панова в курсе всего происходящего(как-то с трудом в это верится).В письме пишется,якобы вся наркота идет из Казахстана через Курганскую таможню.
От непонятного письма перейдем к делам сегодняшним.
Сеогдня днем мне звонит какой-то мужчина и представляется сотрудником убойного отдела по городу Курган.Данный мужчина мне заявил,что я должен по месту прописки т.е. в Кургане,где я не живу уже давно,появиться (барабанная дробь) в психо-неврологическом диспансере.Разумеется,я послал его на ...,посчитав,что это очередная разводка.Через полчаса звонит мне мать и говорит,что меня разыскивают опера.Говорят,что месяц назад я разговаривал со своим товарищем из Кургана и речь зашла об МВД и я ему сказал:"Чем работать на МВД,лучше повешаться!".Мой друг начал очень сильно беспокоится за меня и написал заявление в МВД,а МВД меня уже направляет на принудительное лечение,как ... суицидника.Это вообще как все расценивать?Для меня это стало все шоком,хотя бы потому что я раньше активно занимался спортом,последний раз употреблял алкоголь больше 3-х лет назад,никакие вены я никогда не резал и не наблюдался у врачей.
Согласитесь,что в этой ситуации ничего не понятно,если бы не одно "но".
Я никогда не говорил об этом,у меня родственники трудятся "в поте лица" в руководстве МВД по Курганской области.Отправляют меня в дурдом мои же родственники,ведь они возглавляют в МВД борьбу с криминалом т.е. это их подчиненные меня разыскивают.
Я со своей родней не общаюсь уже давно,около 5 лет.
Насколько мне известно,то мои родственники активно контактируют с нашим общим земляком т.е. с уроженцем Курганской области, начальником ФСБ по ХМАО-Югре,полковником Максимом Барановым.Я уверен,что это продолжается история,которая началась 4 апреля этого года,когда посадили главного редактора СМИ"Чиновник.ру" Эдуарда Шмонина.Именно в этот день первый вице-губернатор ХМАО Алексей Шипилов,который является одним из руководителей секты саентологов Арсения Яценюка в России,заявлял,что я следующий на посадку и "зеленый свет" ему включил лично Сергей Владиленович Кириенко.А знаете,как я тогда вычислил,что меня прослушивают?Мои племянники,дети руководителей МВД,у меня спрашивали,как я провел интернет для игровой приставки XBOX,хотя я пользуюсь только мобильным Wi-Fi в съемной квартире в Челябинске,хотя я об этом вообще никому не говорил,а потом спрашивали,как тетя Люда т.е. моя мать съездила в Екатеринбург и еще ряд серьезных зацепок о которых никто не знал.Мать ездила в больницу в Ебург,а всем сказала,что поедет ко мне в Челябинск.Я матери давно рассказал,чтобы она вообще никому и ничего не говорила т.к. рассказал о том,что происходит на Севере(о влиянии Яценюка,подготовке к выходу из состава России,о том что меня разыскивают ОПГ Севера).Потом оказалось,что все эти разговоры ходят по родне и всем знакомым рассказывают сотрудники МВД,тогда я понял,что меня не только прослушивают,но еще и трепят своими языками всем и все что услышат из моего телефона.Честно скажу, никогда не думал,что окажусь в такой позорной ситуации,но так вышло и чем больше я молчу,тем больше давления оказывается на меня.В общем,на этом пока все.