panlog πάντα διὰ πάντων
तत् त्वम् असि
جهان است ل
СакралSacral ФинансыFinances ЛитературыLiterature ИскусстваArt НовостиNews Eng / RusEng / Rus
СправкиInfo ОтраслиIndustries СоциомирыSocial world НаукиScience ДобавитьAdd МыWe


- Текущая аналитика, новости, прогнозы / БЛОГИ, ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВА / ЖЖ-БЛОГ - leontev_86 / 2017-04-05 Криминальный синдикат from Ukraine https://leontev-86.livejournal.com/149638.html /

2017-04-05 Криминальный синдикат from Ukraine https://leontev-86.livejournal.com/149638.html2017-04-05 Криминальный синдикат from Ukraine https://leontev-86.livejournal.com/149638.html



КРИМИНАЛЬНЫЙ СИНДИКАТ FROM UKRAINE





На фото:Арсений Яценюк

Настроение ни к черту,сегодня весь день и даже не знаю с чего начать,но давайте начну по порядку.Две недели назад узнал,что все мои телефоны находятся на прослушки сотрудниками МВД,подробно объяснять не буду,а через неделю узнал и что телефоны моей матери стоят на прослушке,разумеется,я не стал вдаваться в детали и решил понять,что за этим стоит.Как я понял,то прослушка не санкционирована т.е. незаконна,но скорее всего,после этого поста окажется,что все санкционирована.Вчера вечером все встало на свои места.Кто меня читает,тот прекрасно знает СМИ"Чиновник.ру" и главного редактора этого СМИ Эдуарда Шмонина.Я скрывать не стану,что в последнее время и я его жестко "засаживал",со Шмониным и его СМИ я не знаком,как и он со мной,но данное СМИ очень популярно на нефтегазовом Севере,да и работали мы в одном стиле.Короче,вчера вечером Шмонина задержали,а уже сегодня посадили в СИЗО,якобы,за "маяки" и блокировки негатива в его СМИ т.е. за то что он брал деньги от чиновников и бизнесменов,чтобы не писать о них негатив-бред полнейший,но статья 163 УК(вымогательство) у него в деле фигурирует.Более подробно http://ura.ru/news/1052284184
Помните,я еще осенью 2016 года поднимал тему с убийством,но списанным ,как трагическая гибель, полковника ФСБ,вице-губернатора Виталия Ермошина.

Как писали многие СМИ на теле Ермошина было 18 колото-резанных ран,которые местные силовики списали на тот факт,когда тело Ермошина находилось в реки Обь,то рыбы нанесли ему эти раны т.е. по мнению силовиков,в Оби водится рыба-меч или как?
Сегодня выясняется,что главный подозреваемый по этому делу был уже теперь бывший вице-губернатор ХМАО Алексей Путин.Алексей Путин-это человек из команды мэра Москвы Сергея Собянина.Но из материалов Шмонина,которые у него изъяли силовики,выяснилось,что в тот роковой вечер рядом с яхтой Ермошина была и яхта мэра Ханты-Мансийска Максима Ряшина и главного федерального инспектора в Югре Дмитрия Кузьменко.Кузьменко и Ряшин-это люди губернатора Комаровой,которых притащили во власть Комарова и премьер России Дмитрий Медведев.Напомню,Кузьменко-это высокопоставленный сотрудник ФСБ из Челябинска. 

На фото: Дмитрий Кузьменко(слева) и Максим Ряшин

Задача Ермошина в Югре состояла в выявлении фактов коррупции и мониторинг ситуации связанной с попыткой подрыва государственной власти т.е. госперевороты и выход нефтегазового Севера из состава Российской Федерации.
Не так давно я писал и Шмонин со своим СМИ о хакерском взломе основного спонсора партии "Единая Россия-Югра" олигарха Алексея Андреева,который не только занимается финансовыми аферами в правительстве Югры,но и контролирует основу чиновников Югры,вплоть до губернатора Комаровой.Я публиковал все материалы об Андрееве и саентологах,а известный журналист Олег Лурье публиковал небольшую часть этих материалов.
Так же выяснилось и что Андреев и его люди состоят в ,запрещенной в России, секте саентологов и очень щедро финансируют церковь саентологов Санта-Барбара(США),которой руководит Алина Стил(Яценюк) т.е. родная сестра экс-премьера Украины Арсения Яценюка.

На фото: Алина Стил(Яценюк) с мужем и сыном

Сам Арсений Яценюк является саентологом.Сейчас губернатор ХМАО Наталья Комарова уже празднует с людьми олигарха Андреева посадку Шмонина.В правительстве ХМАО,сегодня весь день, "правая рука" олигарха Андреева,первый вице-губернатор ХМАО Алексей Шипилов и депутат окружной Думы Андрей Филатов распространяют слух,что я буду следующий.И самое интересное,что им,как говорят,дали "зеленый свет" на весь беспредел напрямую из Администрации Президента,мол,Сергей Кириенко распорядился "зачистить площадку"-обратите внимание на слово"площадку",интересно,а что этим хочет сказать Кириенко.Для тех кто не в курсе,Сергей Кириенко в 1994 году проходил учения в США в школе Рона Хаббарда,в то же время, там же проходил учения и Арсений Яценюк.Рон Хаббард-это основатель учения о саентологии.Можете легко в этом убедиться набрав в поисковике фразу"Кириенко-саентолог".

На фото: Сергей Кириенко

По логике вещей,Яценюк и Кириенко-это друзья и выпускники одной школы саентологов.С другой стороны,выходит,что Кириенко перебежал на сторону премьера Медведева,ведь всем беспределом в Югре заправляют его люди.Кто сейчас занимается "зачисткой" в ХМАО-Югре?
Начальник ГУВД по ХМАО-Югре генерал Василий Романица,очень известный персонаж в Москве.Помните терракт в аэропорту "Домодедово"?Начальником полиции аэропорта был генерал Романица.
На фото: генерал Василий Романица
А помните историю,когда владельцы аэропорта "Домодедово" насиловали детей т.е. занимались педофилией,по слухам,организовывал "крышу" педофилам-олигархам генерал Романица.Кремль убрал Романицу подальше с глаз Москвы т.е. отправил работать начальником полиции ХМАО-Югры. материалы по Романицеhttp://chinovnic.com/novosti/golubaya_mafiya_v_policii_ugry.htm#2839
Так же активное участие в "зачистке" принимает начальник ФСБ по ХМАО-Югре полковник Максим Баранов,который неоднократно фигурировал в кражи нефти с месторождений Югры,но разумеется, ни одно дело с его именем до суда не дошло.

На фото: начальник ФСБ по ХМАО-Югре Максим Баранов

Теперь к моим размышлениям,сейчас непонятная суета идет в стане ОПГ в которое входят такие известные люди,как экс-сенатор ХМАО,олигарх Виктор Пичугов,спикер югорского парламента Борис Хохряков и депутат тюменской областной Думы,олигарх Вячеслав Танкеев.В общем, дело обстоит следующем образом,Пичугов,Танкеев и Хохряков,как писали многие СМИ и проводили расследования,ведут анархистский образ жизни еще со времен первого губернатора ХМАО Александра Филипенко т.е. организовывают заказные убийства и рейдерские захваты предприятий Югры в данное ОПГ так же входит авторитетный тюменский вор в законе Тишенков Юрий Владимирович по кличке "Ганс" и порядка 100 бойцов-отморозков под названием ОПГ"Воронинские".

На фото:вор в законе Юрий Тишенков по кличке "Ганс"

В последнии годы в Югре власть сменилась т.е. мэр Москвы Собянин ушел из Югры,а его место заняли премьер Медведев и глава Газпрома Алексей Миллер,следовательно,усили свои позиции люди Медведева,а чиновники и воры в законе из эпохи экс-губернатора ХМАО Филипенко ушли на подхват к губернатору Комаровой.Теперь смотрите,задержанного Шмонина сажают не в Сургутское СИЗО,как должно быть,а перевозят в тюменское СИЗО,расстояние составляет около тысячи киллометров.Сейчас все тюменские тюрьмы держит вор в законе "Ганс".Комарова и ее люди сильно хотят смерти Шмонина т.к. Шмонин расскрыл все тайны губернатора Комаровой из 90-х,когда выяснилось,что Комарова ради политической карьеры спала сразу же с двумя пенсионерами,а если быть точнее,то с премьером России Виктором Черномырдиным и главой Газпрома Ремом Вяхиревым.

На фото: Рем Вяхирев и Виктор Черномырдин

Да еще и бонусом,Шмонин владеет информацией касательно убийства вице-губернатора Виталия Ермошина.Поэтому,я уверен,что Шмонина попытаются убить в тюменском СИЗО.Согласитесь,здесь будет уместен вопрос:но если мне не нравится Шмонин,то зачем мне заступаться за него?Ответ очень прост,где-то 2 года назад я писал большой материал об владельце нефтяной компании "Лукойл" Вагите Алекперове и тогда я начал получать угрозы от вышеперечисленной ОПГ"Воронинские",звонили не только мне,но и моей матери с угрозами,потом предложили мне встретиться и мол они отдадут мне какие-то деньги,чтобы я больше не писал,я от всех предложений отказался.На тот момент,все цивилизованное и справедливое общество стало меня оскорблять,а силовики сказали,что-то вроде "как убьют,тогда и приходи".И тогда только Шмонин за меня заступился,я сам по себе злопамятный,но и добро помню.
Давайте посмтрим на все происходящее с точки зрения трезвой логике,все кто встают на пути украинского СБУ, Арсения Яценюка и премьера Медведева заканчивают очень плохо.Вице-губернатор Ермошин имел и связи в ФСБ,и реальную власть трагически погиб или умер от 18 колото-резанных ранений.Шмонин хорошо известен в кругу политиков и журналистов,скорее всего удавят в СИЗО,а я не люблю всего этого пиара,да и власти не имею,значит меня можно и так застрелить,никто искать не будет.

На фото: Глава СБУ Василий Грицак

Где-то 5 месяцев назад глава СБУ Грицак публично заявлял,что они контролируют весь нефтегазовый Север России,тогда вся Россия улыбалась на заявлениями главы СБУ,а вот сейчас как-то не до смеха.Другими словами,уже сейчас можно делать выводы,что югорское МВД и ФСБ-это филиалы СБУ.Информационное прикрытие всей этой деятельности организовывает СМИ"УРА.ру",которое принадлежит людям Анатолия Чубайса энергоолигархам Артему Бикову и Алексею Боброву.

Биков и Бобров взамен получают многомиллиардные госзаказы и приватизируют за копейки госактивы ХМАО.
Сейчас было бы самым правильным в моем положении было бы все это более подробно рассказать,но кому?Если здесь замешан и премьер-министр России Дмитрий Медведев,и АП России в лице Сергея Кириенко.Вот я и рассказал простым гражданам России всю ситуацию в общих чертах,а выводы пусть каждый сам делает.Да и здесь кроется еще один ответ на вопрос финансов,почему я за больше 2 годов работы не заработал ни копейки,а тот же блогер Варламов получает от мэрии Москвы и АП ежемесячно сумму порядка 100 тысяч долларов.

КРИМИНАЛЬНЫЙ СИНДИКАТ FROM UKRAINE





На фото:Арсений Яценюк

Настроение ни к черту,сегодня весь день и даже не знаю с чего начать,но давайте начну по порядку.Две недели назад узнал,что все мои телефоны находятся на прослушки сотрудниками МВД,подробно объяснять не буду,а через неделю узнал и что телефоны моей матери стоят на прослушке,разумеется,я не стал вдаваться в детали и решил понять,что за этим стоит.Как я понял,то прослушка не санкционирована т.е. незаконна,но скорее всего,после этого поста окажется,что все санкционирована.Вчера вечером все встало на свои места.Кто меня читает,тот прекрасно знает СМИ"Чиновник.ру" и главного редактора этого СМИ Эдуарда Шмонина.Я скрывать не стану,что в последнее время и я его жестко "засаживал",со Шмониным и его СМИ я не знаком,как и он со мной,но данное СМИ очень популярно на нефтегазовом Севере,да и работали мы в одном стиле.Короче,вчера вечером Шмонина задержали,а уже сегодня посадили в СИЗО,якобы,за "маяки" и блокировки негатива в его СМИ т.е. за то что он брал деньги от чиновников и бизнесменов,чтобы не писать о них негатив-бред полнейший,но статья 163 УК(вымогательство) у него в деле фигурирует.Более подробно http://ura.ru/news/1052284184
Помните,я еще осенью 2016 года поднимал тему с убийством,но списанным ,как трагическая гибель, полковника ФСБ,вице-губернатора Виталия Ермошина.

Как писали многие СМИ на теле Ермошина было 18 колото-резанных ран,которые местные силовики списали на тот факт,когда тело Ермошина находилось в реки Обь,то рыбы нанесли ему эти раны т.е. по мнению силовиков,в Оби водится рыба-меч или как?
Сегодня выясняется,что главный подозреваемый по этому делу был уже теперь бывший вице-губернатор ХМАО Алексей Путин.Алексей Путин-это человек из команды мэра Москвы Сергея Собянина.Но из материалов Шмонина,которые у него изъяли силовики,выяснилось,что в тот роковой вечер рядом с яхтой Ермошина была и яхта мэра Ханты-Мансийска Максима Ряшина и главного федерального инспектора в Югре Дмитрия Кузьменко.Кузьменко и Ряшин-это люди губернатора Комаровой,которых притащили во власть Комарова и премьер России Дмитрий Медведев.Напомню,Кузьменко-это высокопоставленный сотрудник ФСБ из Челябинска. 

На фото: Дмитрий Кузьменко(слева) и Максим Ряшин

Задача Ермошина в Югре состояла в выявлении фактов коррупции и мониторинг ситуации связанной с попыткой подрыва государственной власти т.е. госперевороты и выход нефтегазового Севера из состава Российской Федерации.
Не так давно я писал и Шмонин со своим СМИ о хакерском взломе основного спонсора партии "Единая Россия-Югра" олигарха Алексея Андреева,который не только занимается финансовыми аферами в правительстве Югры,но и контролирует основу чиновников Югры,вплоть до губернатора Комаровой.Я публиковал все материалы об Андрееве и саентологах,а известный журналист Олег Лурье публиковал небольшую часть этих материалов.
Так же выяснилось и что Андреев и его люди состоят в ,запрещенной в России, секте саентологов и очень щедро финансируют церковь саентологов Санта-Барбара(США),которой руководит Алина Стил(Яценюк) т.е. родная сестра экс-премьера Украины Арсения Яценюка.

На фото: Алина Стил(Яценюк) с мужем и сыном

Сам Арсений Яценюк является саентологом.Сейчас губернатор ХМАО Наталья Комарова уже празднует с людьми олигарха Андреева посадку Шмонина.В правительстве ХМАО,сегодня весь день, "правая рука" олигарха Андреева,первый вице-губернатор ХМАО Алексей Шипилов и депутат окружной Думы Андрей Филатов распространяют слух,что я буду следующий.И самое интересное,что им,как говорят,дали "зеленый свет" на весь беспредел напрямую из Администрации Президента,мол,Сергей Кириенко распорядился "зачистить площадку"-обратите внимание на слово"площадку",интересно,а что этим хочет сказать Кириенко.Для тех кто не в курсе,Сергей Кириенко в 1994 году проходил учения в США в школе Рона Хаббарда,в то же время, там же проходил учения и Арсений Яценюк.Рон Хаббард-это основатель учения о саентологии.Можете легко в этом убедиться набрав в поисковике фразу"Кириенко-саентолог".

На фото: Сергей Кириенко

По логике вещей,Яценюк и Кириенко-это друзья и выпускники одной школы саентологов.С другой стороны,выходит,что Кириенко перебежал на сторону премьера Медведева,ведь всем беспределом в Югре заправляют его люди.Кто сейчас занимается "зачисткой" в ХМАО-Югре?
Начальник ГУВД по ХМАО-Югре генерал Василий Романица,очень известный персонаж в Москве.Помните терракт в аэропорту "Домодедово"?Начальником полиции аэропорта был генерал Романица.
На фото: генерал Василий Романица
А помните историю,когда владельцы аэропорта "Домодедово" насиловали детей т.е. занимались педофилией,по слухам,организовывал "крышу" педофилам-олигархам генерал Романица.Кремль убрал Романицу подальше с глаз Москвы т.е. отправил работать начальником полиции ХМАО-Югры. материалы по Романицеhttp://chinovnic.com/novosti/golubaya_mafiya_v_policii_ugry.htm#2839
Так же активное участие в "зачистке" принимает начальник ФСБ по ХМАО-Югре полковник Максим Баранов,который неоднократно фигурировал в кражи нефти с месторождений Югры,но разумеется, ни одно дело с его именем до суда не дошло.

На фото: начальник ФСБ по ХМАО-Югре Максим Баранов

Теперь к моим размышлениям,сейчас непонятная суета идет в стане ОПГ в которое входят такие известные люди,как экс-сенатор ХМАО,олигарх Виктор Пичугов,спикер югорского парламента Борис Хохряков и депутат тюменской областной Думы,олигарх Вячеслав Танкеев.В общем, дело обстоит следующем образом,Пичугов,Танкеев и Хохряков,как писали многие СМИ и проводили расследования,ведут анархистский образ жизни еще со времен первого губернатора ХМАО Александра Филипенко т.е. организовывают заказные убийства и рейдерские захваты предприятий Югры в данное ОПГ так же входит авторитетный тюменский вор в законе Тишенков Юрий Владимирович по кличке "Ганс" и порядка 100 бойцов-отморозков под названием ОПГ"Воронинские".

На фото:вор в законе Юрий Тишенков по кличке "Ганс"

В последнии годы в Югре власть сменилась т.е. мэр Москвы Собянин ушел из Югры,а его место заняли премьер Медведев и глава Газпрома Алексей Миллер,следовательно,усили свои позиции люди Медведева,а чиновники и воры в законе из эпохи экс-губернатора ХМАО Филипенко ушли на подхват к губернатору Комаровой.Теперь смотрите,задержанного Шмонина сажают не в Сургутское СИЗО,как должно быть,а перевозят в тюменское СИЗО,расстояние составляет около тысячи киллометров.Сейчас все тюменские тюрьмы держит вор в законе "Ганс".Комарова и ее люди сильно хотят смерти Шмонина т.к. Шмонин расскрыл все тайны губернатора Комаровой из 90-х,когда выяснилось,что Комарова ради политической карьеры спала сразу же с двумя пенсионерами,а если быть точнее,то с премьером России Виктором Черномырдиным и главой Газпрома Ремом Вяхиревым.

На фото: Рем Вяхирев и Виктор Черномырдин

Да еще и бонусом,Шмонин владеет информацией касательно убийства вице-губернатора Виталия Ермошина.Поэтому,я уверен,что Шмонина попытаются убить в тюменском СИЗО.Согласитесь,здесь будет уместен вопрос:но если мне не нравится Шмонин,то зачем мне заступаться за него?Ответ очень прост,где-то 2 года назад я писал большой материал об владельце нефтяной компании "Лукойл" Вагите Алекперове и тогда я начал получать угрозы от вышеперечисленной ОПГ"Воронинские",звонили не только мне,но и моей матери с угрозами,потом предложили мне встретиться и мол они отдадут мне какие-то деньги,чтобы я больше не писал,я от всех предложений отказался.На тот момент,все цивилизованное и справедливое общество стало меня оскорблять,а силовики сказали,что-то вроде "как убьют,тогда и приходи".И тогда только Шмонин за меня заступился,я сам по себе злопамятный,но и добро помню.
Давайте посмтрим на все происходящее с точки зрения трезвой логике,все кто встают на пути украинского СБУ, Арсения Яценюка и премьера Медведева заканчивают очень плохо.Вице-губернатор Ермошин имел и связи в ФСБ,и реальную власть трагически погиб или умер от 18 колото-резанных ранений.Шмонин хорошо известен в кругу политиков и журналистов,скорее всего удавят в СИЗО,а я не люблю всего этого пиара,да и власти не имею,значит меня можно и так застрелить,никто искать не будет.

На фото: Глава СБУ Василий Грицак

Где-то 5 месяцев назад глава СБУ Грицак публично заявлял,что они контролируют весь нефтегазовый Север России,тогда вся Россия улыбалась на заявлениями главы СБУ,а вот сейчас как-то не до смеха.Другими словами,уже сейчас можно делать выводы,что югорское МВД и ФСБ-это филиалы СБУ.Информационное прикрытие всей этой деятельности организовывает СМИ"УРА.ру",которое принадлежит людям Анатолия Чубайса энергоолигархам Артему Бикову и Алексею Боброву.

Биков и Бобров взамен получают многомиллиардные госзаказы и приватизируют за копейки госактивы ХМАО.
Сейчас было бы самым правильным в моем положении было бы все это более подробно рассказать,но кому?Если здесь замешан и премьер-министр России Дмитрий Медведев,и АП России в лице Сергея Кириенко.Вот я и рассказал простым гражданам России всю ситуацию в общих чертах,а выводы пусть каждый сам делает.Да и здесь кроется еще один ответ на вопрос финансов,почему я за больше 2 годов работы не заработал ни копейки,а тот же блогер Варламов получает от мэрии Москвы и АП ежемесячно сумму порядка 100 тысяч долларов.