panlog πάντα διὰ πάντων
तत् त्वम् असि
جهان است ل
СакралSacral ФинансыFinances ЛитературыLiterature ИскусстваArt НовостиNews Eng / RusEng / Rus
СправкиInfo ОтраслиIndustries СоциомирыSocial world НаукиScience ДобавитьAdd МыWe


- Текущая аналитика, новости, прогнозы / БЛОГИ, ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВА / ЖЖ-БЛОГ - leontev_86 / 2017-03-05 Саентологи России 2 https://leontev-86.livejournal.com/146647.html /

2017-03-05 Саентологи России 2 https://leontev-86.livejournal.com/146647.html2017-03-05 Саентологи России 2 https://leontev-86.livejournal.com/146647.html



САЕНТОЛОГИ РОССИИ.ЧАСТЬ 2





На фото: Самые известные саентологи Украины-Арсений Яценюк и Александр Турчинов

В принципе,данное фото,несколько,не в тему т.к. речь пойдет о России,а не об Украине.Просто посмотрите на сегоднешнюю "зомбированную" Украину и из этого можно сделать вывод:что ждет Россию,если они доберутся до власти в России.
Меня уже сегодня обвинили во всех смертных грехах в Правительстве ХМАО-Югры.Для тех кто не понял,объясняю,дело в том,что депутат-олигарх из ХМАО Алексей Андреев-это не только основной спонсор саентологов России,но и титульный спонсор партии "Единая Россия-Югра".
Напомню,официальный IQ губернатора ХМАО Натальи Комаровой равен 110,об этом писали СМИ и об этом говорят многие люди в Правительстве ХМАО,а на людей с таким IQ я не обижаюсь.
Сегодня я продолжу тему саентологов и как вы понимаете,то мои посты рассчитаны на людей у кого IQ выше 110. 
В последнем своем посте я показывал сканы взломанной почты глава сайентологической церкви Москвы Антона Лычкина.Теперь объясню всю процедуру взломов почты.Сначала,хакеры взломали ряд почтовых ящиков саентологов России,в которых и были обнаружены файлы депутата-олигарха Алексея Андреева,а дальше был взломан и сам Андреев.И как все поняли,то в Сургуте находится основной центр саентологии Урала и Сибири,следовательно,Сургут-это одна из основных площадок саентологии.
Но давайте вернемся к саентологам Москвы.
Так, глава сайентологической церкви Москвы Антон Лычкин ведет переписку с главой сайентологической церкви Санкт-Петербурга Иваном Мацицким. Лычкин присылает Мацицкому «Предварительный прайс-лист на 2016 год». Стоимость книг, к примеру, составляет 4000-8000 рублей, курсы до Клира стоят 3 500 000 рублей, а курсы до ОТ 5, ни много ни мало – 20 000 000 рублей.

Скриншот файла «Предварительный прайс-лист на 2016 год»

Также на почтовом сервере обнаружена переписка с темой «школы», в которой обсуждаются какие-то сентябрьские мероприятия в школах. Что действительно пугает, так это то, что несколько школ дали согласие, среди них 457, 414, 401, 464, 396, 354, 528,525, 592, 1276, 1284, 555, 1221, 1219, 128, 553, 1216, 1275, 1468, 1233. Школам 1305, 1277, 1271, 1225, 1276, 528, 1227, 1278, 435, 397 – данные школы дали отказ наглым сектантам.Насколько я понял,то подобные вербовки проходят и в школах ХМАО,в таких городах,как Мегион,Нижневартовск,Пыть-Ях,Сургут и Ханты-Мансийск.




А вот переписка саентологов на тему частному детскому садику «Страна Чудес» город Москва.
По поводу увеличения дозировки витаминов, воспитанников которого кормят непонятными витаминами.Уверен на все 100%,что подобное происходит и в ХМАО-Югре т.е. саентологи проводят опыты над детьми.


Также на файловом сервере сайентологов в папке "июль" был найден файл "денежные потоки.Обратите особое внимание-это цифры только за один месяц т.е. за июль 2016 года

И это только официальные(для внутреннего пользования документы) без учета биткоинов.
Исходя из этого файла можно судить о том, что за один месяц Сайентологи зарабатывают с двух отделений (их точное местоположение пока остается загадкой) около 120 000 000 рублей. Из них «Приход» приносит около 50млн., «Проекты» около 55млн., «Курсы» 22млн. рублей. Так самая большая статья доходов – «Продажа материалов», принесла сайентологам 27 871 400 рублей. Самая большая статья расходов - «Перевод в США» - 25 000 000 рублей.
Интересно, что в статье расходов есть статья «Санта барбара» - 15 000 000 рублей. Сначала хакеры подумали, что сайентологи греют кости в Калифорнии на летних каникулах, но потом был обнаружен следующий файл:

Перевод:«Сайентологи всего мира объединяйтесь!!! Надо поддерживать наших братьев и конкретно этих людей и их институты».
Численность саентологов на месяц август 2016 года составляла всего 92 813 323 человек.
Что интересно в таблице доходов, в столбце «Отделение 1», в строке «Спонсоры» указана сумма «7 000 000р.», и при общем пересчете сумм на квитанциях, найденных на сервере получилось 7 000 000 рублей. Так называемыми спонсорами сайентологов в июле были 5 обеспеченных людей и одна компания. Эти 5 человек отмечены в списке прихожан незамысловатым американизмом «Vip». Помимо них в списке есть и другие лица, отмеченные подобным образом.
В следствии изучения квитанций выяснилось, что наибольшую сумму пожертвований сделал депутат-олигарх из ХМАО Андреев Алексей Владимирович (через ООО Профиль) – 5 000 000 рублей. Затем Смирнов Алексей Владимирович – 600 000 рублей, Васильев Виктор Степанович – 500 000 рублей, ООО "ЭПОС плюс" – 500 000 рублей, Бойцев Анатолий Александрович – 400 000 рублей.
Теперь перемещаемся в город Сургут,где на каждом метре есть своя община саентологов и все это дело скрывается и маскируется под видом баптистов и прочих протестантских ответвлений христианской Церкви,которые не запрещены в России.Спросите в Югре любого жителя и он вам скажет,что вся элита Югры-это баптисты,но на самом деле они не баптисты,а саентологи.Просто так проще работать,ведь саентологи запрещены в России.Город Сургут контролируют две крупнейшие нефтегазовые компании России:Газпром и Сургутнефтегаз.А теперь к пропаганде выхода ХМАО из состава России,дело в том,что данной пропагандой занимаются молодежные движения Югры,у которых головной офис находится в Сургуте-это РОО"Совесть" и РМС.Вот их листовки

По утверждению ряда журналистов Урала,финансированием данных молодежных движений занимается Сургутнефтегаз и Газпром,где большая часть руководителей Газпрома и Сургутнефтегаза состоят в сектах,ну или они вам скажут,что они просто баптисты,но на самом деле являются саентологами.
Теперь о мэрии Сургута.Весь Сургут знает,что абсолютно вся мэрия Сургута,до прихода нового мэра Вадима Шувалова,состояла в "мутных" церковных общинах.
Еще одна деталь,хакеры,которые взломали все руководство саентологов России были заблокированы по указанию Кремля через 3 часа т.е. их материал не провисел и 3-х часов.Другими словами,в Кремле есть очень влиятельные саентологи.Но вернемся в мэрию Сургута.Так вот,два вице-мэра Сургута Владимир Базаров и Дмитрии Гладской в начале сентября 2016 года срочно уезжают работать в город Севастополь на посты вице-губернаторов Севастополя.В Сургуте именно Владимира Базарова и Дмитрия Гладского связывали с саентологами.Какой "гений" в Кремле перевез двух саентологов в руководство Крыма,неизвестно.По логике вещей,саентологи при любых раскладах не в состоянии вернуть Крым обратно Украине,но способны "сливать" всю секретную информацию Крыма в руки западных спецслужб.Думаю,что для этих целей их и перевели в Крым.Для тех кто не в курсе,в Кремле курируют главный нефтяной регион России 3 человека-это премьер Медведев,вице-премьер Дворкович и глава Газпрома Миллер.Но если все руководство ХМАО-это саентологи,то здесь и находится еще одна разгадка.Может кто помнит,но в 2014 году,когда на Украине произошел Майдан,то в Верховной Раде Украины открыто заявляли,что госпереворот сделан на деньги России и назывался конкретный субъект РФ-это бюджет ХМАО-Югры,тогда еще все посмеялись над этими заявлениями нардепов Верховной Рады.Деньги из бюджета Югры реально исчезают миллиардами,губернатор Комарова внятно объяснить не в состоянии,куда исчезают деньги.Но если Майдан устроили Яценюк и Турчинов,а сами являются саентологами и руководство ХМАО-это саентологи,как бы связь есть.
Но это еще не все,затронем руководителя СМИ"Чиновник.ру" и СМИ ОТВ-Югра Эдуарда Шмонина,который уже сейчас начал давать неадекватные показания и вообще начал теряться в показаниях.Так вот,журналисты Югры утверждают,что и сам Шмонин-это частый гость в "мутных" церковных общинах Югры.Смотрите,Шмонин публично признал,что он с 2010 года работал на саентологов,а если быть конкретнее,то на первого вице-губернатора ХМАО Алексея Шипилова,депутата-олигарха Алексея Андреева,главного федерального инспектора Югры Дмитрия Кузьменко,депутата Андрея Филатова.Так же Шмонин,открыто признает,что все его статьи писались в Правительстве ХМАО-Югры,а он их только публиковал.Плюсом,по большому счету,все оборудование и офисы его СМИ принадлежат саентологам,на деньги которых Шмонин покупал квартиры,автомобили стоимостью более 3-х миллионов рублей,дорогостоящее оборудование для СМИ и т.д.Как вы уже поняли,то СМИ"Чиновник.ру" и СМИ ОТВ-Югра принадлежат саентологам Югры.Сейчас данные СМИ вместе со Шмониным пытаются начать работать на Алексея Навального и его шефа Михаила Ходорковского.Как бы Шмонин от одних саентологов бежит к другим.Вот договоры Шмонина с саентологами Югры.Все договоры Шмонина оформлялись и щедро оплачивались через компании подконтрольные ДСК"Автобан" Алексея Андреева.








И таких договоров огромное количество.


 

САЕНТОЛОГИ РОССИИ.ЧАСТЬ 2





На фото: Самые известные саентологи Украины-Арсений Яценюк и Александр Турчинов

В принципе,данное фото,несколько,не в тему т.к. речь пойдет о России,а не об Украине.Просто посмотрите на сегоднешнюю "зомбированную" Украину и из этого можно сделать вывод:что ждет Россию,если они доберутся до власти в России.
Меня уже сегодня обвинили во всех смертных грехах в Правительстве ХМАО-Югры.Для тех кто не понял,объясняю,дело в том,что депутат-олигарх из ХМАО Алексей Андреев-это не только основной спонсор саентологов России,но и титульный спонсор партии "Единая Россия-Югра".
Напомню,официальный IQ губернатора ХМАО Натальи Комаровой равен 110,об этом писали СМИ и об этом говорят многие люди в Правительстве ХМАО,а на людей с таким IQ я не обижаюсь.
Сегодня я продолжу тему саентологов и как вы понимаете,то мои посты рассчитаны на людей у кого IQ выше 110. 
В последнем своем посте я показывал сканы взломанной почты глава сайентологической церкви Москвы Антона Лычкина.Теперь объясню всю процедуру взломов почты.Сначала,хакеры взломали ряд почтовых ящиков саентологов России,в которых и были обнаружены файлы депутата-олигарха Алексея Андреева,а дальше был взломан и сам Андреев.И как все поняли,то в Сургуте находится основной центр саентологии Урала и Сибири,следовательно,Сургут-это одна из основных площадок саентологии.
Но давайте вернемся к саентологам Москвы.
Так, глава сайентологической церкви Москвы Антон Лычкин ведет переписку с главой сайентологической церкви Санкт-Петербурга Иваном Мацицким. Лычкин присылает Мацицкому «Предварительный прайс-лист на 2016 год». Стоимость книг, к примеру, составляет 4000-8000 рублей, курсы до Клира стоят 3 500 000 рублей, а курсы до ОТ 5, ни много ни мало – 20 000 000 рублей.

Скриншот файла «Предварительный прайс-лист на 2016 год»

Также на почтовом сервере обнаружена переписка с темой «школы», в которой обсуждаются какие-то сентябрьские мероприятия в школах. Что действительно пугает, так это то, что несколько школ дали согласие, среди них 457, 414, 401, 464, 396, 354, 528,525, 592, 1276, 1284, 555, 1221, 1219, 128, 553, 1216, 1275, 1468, 1233. Школам 1305, 1277, 1271, 1225, 1276, 528, 1227, 1278, 435, 397 – данные школы дали отказ наглым сектантам.Насколько я понял,то подобные вербовки проходят и в школах ХМАО,в таких городах,как Мегион,Нижневартовск,Пыть-Ях,Сургут и Ханты-Мансийск.




А вот переписка саентологов на тему частному детскому садику «Страна Чудес» город Москва.
По поводу увеличения дозировки витаминов, воспитанников которого кормят непонятными витаминами.Уверен на все 100%,что подобное происходит и в ХМАО-Югре т.е. саентологи проводят опыты над детьми.


Также на файловом сервере сайентологов в папке "июль" был найден файл "денежные потоки.Обратите особое внимание-это цифры только за один месяц т.е. за июль 2016 года

И это только официальные(для внутреннего пользования документы) без учета биткоинов.
Исходя из этого файла можно судить о том, что за один месяц Сайентологи зарабатывают с двух отделений (их точное местоположение пока остается загадкой) около 120 000 000 рублей. Из них «Приход» приносит около 50млн., «Проекты» около 55млн., «Курсы» 22млн. рублей. Так самая большая статья доходов – «Продажа материалов», принесла сайентологам 27 871 400 рублей. Самая большая статья расходов - «Перевод в США» - 25 000 000 рублей.
Интересно, что в статье расходов есть статья «Санта барбара» - 15 000 000 рублей. Сначала хакеры подумали, что сайентологи греют кости в Калифорнии на летних каникулах, но потом был обнаружен следующий файл:

Перевод:«Сайентологи всего мира объединяйтесь!!! Надо поддерживать наших братьев и конкретно этих людей и их институты».
Численность саентологов на месяц август 2016 года составляла всего 92 813 323 человек.
Что интересно в таблице доходов, в столбце «Отделение 1», в строке «Спонсоры» указана сумма «7 000 000р.», и при общем пересчете сумм на квитанциях, найденных на сервере получилось 7 000 000 рублей. Так называемыми спонсорами сайентологов в июле были 5 обеспеченных людей и одна компания. Эти 5 человек отмечены в списке прихожан незамысловатым американизмом «Vip». Помимо них в списке есть и другие лица, отмеченные подобным образом.
В следствии изучения квитанций выяснилось, что наибольшую сумму пожертвований сделал депутат-олигарх из ХМАО Андреев Алексей Владимирович (через ООО Профиль) – 5 000 000 рублей. Затем Смирнов Алексей Владимирович – 600 000 рублей, Васильев Виктор Степанович – 500 000 рублей, ООО "ЭПОС плюс" – 500 000 рублей, Бойцев Анатолий Александрович – 400 000 рублей.
Теперь перемещаемся в город Сургут,где на каждом метре есть своя община саентологов и все это дело скрывается и маскируется под видом баптистов и прочих протестантских ответвлений христианской Церкви,которые не запрещены в России.Спросите в Югре любого жителя и он вам скажет,что вся элита Югры-это баптисты,но на самом деле они не баптисты,а саентологи.Просто так проще работать,ведь саентологи запрещены в России.Город Сургут контролируют две крупнейшие нефтегазовые компании России:Газпром и Сургутнефтегаз.А теперь к пропаганде выхода ХМАО из состава России,дело в том,что данной пропагандой занимаются молодежные движения Югры,у которых головной офис находится в Сургуте-это РОО"Совесть" и РМС.Вот их листовки

По утверждению ряда журналистов Урала,финансированием данных молодежных движений занимается Сургутнефтегаз и Газпром,где большая часть руководителей Газпрома и Сургутнефтегаза состоят в сектах,ну или они вам скажут,что они просто баптисты,но на самом деле являются саентологами.
Теперь о мэрии Сургута.Весь Сургут знает,что абсолютно вся мэрия Сургута,до прихода нового мэра Вадима Шувалова,состояла в "мутных" церковных общинах.
Еще одна деталь,хакеры,которые взломали все руководство саентологов России были заблокированы по указанию Кремля через 3 часа т.е. их материал не провисел и 3-х часов.Другими словами,в Кремле есть очень влиятельные саентологи.Но вернемся в мэрию Сургута.Так вот,два вице-мэра Сургута Владимир Базаров и Дмитрии Гладской в начале сентября 2016 года срочно уезжают работать в город Севастополь на посты вице-губернаторов Севастополя.В Сургуте именно Владимира Базарова и Дмитрия Гладского связывали с саентологами.Какой "гений" в Кремле перевез двух саентологов в руководство Крыма,неизвестно.По логике вещей,саентологи при любых раскладах не в состоянии вернуть Крым обратно Украине,но способны "сливать" всю секретную информацию Крыма в руки западных спецслужб.Думаю,что для этих целей их и перевели в Крым.Для тех кто не в курсе,в Кремле курируют главный нефтяной регион России 3 человека-это премьер Медведев,вице-премьер Дворкович и глава Газпрома Миллер.Но если все руководство ХМАО-это саентологи,то здесь и находится еще одна разгадка.Может кто помнит,но в 2014 году,когда на Украине произошел Майдан,то в Верховной Раде Украины открыто заявляли,что госпереворот сделан на деньги России и назывался конкретный субъект РФ-это бюджет ХМАО-Югры,тогда еще все посмеялись над этими заявлениями нардепов Верховной Рады.Деньги из бюджета Югры реально исчезают миллиардами,губернатор Комарова внятно объяснить не в состоянии,куда исчезают деньги.Но если Майдан устроили Яценюк и Турчинов,а сами являются саентологами и руководство ХМАО-это саентологи,как бы связь есть.
Но это еще не все,затронем руководителя СМИ"Чиновник.ру" и СМИ ОТВ-Югра Эдуарда Шмонина,который уже сейчас начал давать неадекватные показания и вообще начал теряться в показаниях.Так вот,журналисты Югры утверждают,что и сам Шмонин-это частый гость в "мутных" церковных общинах Югры.Смотрите,Шмонин публично признал,что он с 2010 года работал на саентологов,а если быть конкретнее,то на первого вице-губернатора ХМАО Алексея Шипилова,депутата-олигарха Алексея Андреева,главного федерального инспектора Югры Дмитрия Кузьменко,депутата Андрея Филатова.Так же Шмонин,открыто признает,что все его статьи писались в Правительстве ХМАО-Югры,а он их только публиковал.Плюсом,по большому счету,все оборудование и офисы его СМИ принадлежат саентологам,на деньги которых Шмонин покупал квартиры,автомобили стоимостью более 3-х миллионов рублей,дорогостоящее оборудование для СМИ и т.д.Как вы уже поняли,то СМИ"Чиновник.ру" и СМИ ОТВ-Югра принадлежат саентологам Югры.Сейчас данные СМИ вместе со Шмониным пытаются начать работать на Алексея Навального и его шефа Михаила Ходорковского.Как бы Шмонин от одних саентологов бежит к другим.Вот договоры Шмонина с саентологами Югры.Все договоры Шмонина оформлялись и щедро оплачивались через компании подконтрольные ДСК"Автобан" Алексея Андреева.








И таких договоров огромное количество.