panlog πάντα διὰ πάντων
तत् त्वम् असि
جهان است ل
СакралSacral ФинансыFinances ЛитератураLiterature ИскусстваArt НовостиNews Eng / RusEng / Rus
СправкиInfo ОтраслиIndustries СоциомирыSocial world НаукиScience ДобавитьAdd МыWe


- panmonitoring / Россия - Российская Федерация (РФ) 1991- республика президентско-парламентская с федеративным устройством, геозона Евразия, площадь 17.125.191 кв км, население 146.804.372 (2017), столица Москва UTC +3, президент ПУТИН Владимир Владимирович 1999- родился 7 октября 1952, телефонный код +7, код ISO RU, интернет-домены .ru, .su, .рф / Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации 7-й созыв 2016-10-05 - Председатель ВОЛОДИН Вячеслав Викторович ЕР / Комитеты и Комиссии ГосДумы РФ и их аппарат / Комитет ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока /

Комитет ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока





      Информация о Комитете (0)
      Законопроекты и законы, работа над которыми не завершена (0)
      Расширенные заседания, круглые столы, семинары, совещания (0)
      Издания, публикации, выступления (0)
      Обращения в Комитет и реагирования на них (0)
      Аппарат Комитета (0)
      Экспертно-консультативный совет (0)
      Рабочие группы (0)
      СОСТАВ КОМИТЕТА (0)
      ХАРИТОНОВ Николай Михайлович 1948-10-30 Председатель Комитета фракция КПРФ тел. +7(495) 692-38-30 E-mail: Kharitonov@duma.gov.ru (0)
      АБРАМОВ Иван Николаевич 1978-06-16 Первый заместитель Председателя Комитета фракция ЛДПР Тел.: +7(495) 692-01-06 E-mail: Abramov@duma.gov.ru (0)
      ПИВНЕНКО Валентина Николаевна 1947-06-14 Первый заместитель Председателя Комитета фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ тел. +7(495) 692-97-83, +7(495) 692-19-76 E-mail: Pivnenko@duma.gov.ru (0)
      БОНДАРЬ Оксана Андреевна 1974-02-25 Заместитель Председателя Комитета фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ тел. +7(495) 692-65-29; E-mail: Bondar@duma.gov.ru (0)
      ПУШКАРЕВ Владимир Александрович 1973-02-22 Заместитель Председателя Комитета фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ тел. +7(495) 692-36-42, +7(495) 692-95-65; E-mail: Pushkarev@duma.gov.ru (0)
      ИГОШИН Игорь Николаевич 1970-12-11 фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ тел. +7(495) 692-19-82; E-mail: Igoshin@duma.gov.ru (0)
      КОРНИЕНКО Алексей Викторович 1976-07-22 фракция КПРФ тел. +7(495) 692-60-44, +7(495) 692-77-50; E-mail: Kornienko@duma.gov.ru (0)
      КОТКИН Сергей Николаевич 1956-03-11 фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ тел. +7(495) 692-50-11; E-mail: Kotkin@duma.gov.ru (0)
      НОВИКОВ Владимир Михайлович 1966-06-09 фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ тел. +7(495) 692-73-81; E-mail: Novikov@duma.gov.ru (0)
      РУДЧЕНКО Валентина Васильевна 1955-04-26 фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ тел. +7(495) 692-87-14; E-mail: Rudchenko@duma.gov.ru (0)
      ТИХОМИРОВ Анатолий Фёдорович 1956-05-07 фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ тел. +7(495) 692-07-04; E-mail: Tikhomirov@duma.gov.ru (0)
      ФИРЮЛИН Иван Иванович 1954-09-10 фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ тел. +7(495) 962-36-10; E-mail: Firyulin@duma.gov.ru (0)